Содержание:

Управление цифровым медиа контентом с помощью SAP DAM by OpenText
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей
Компания OpenText стала лидером в 2015 году по версии Gartner

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске самую интересную информацию: вебинар TerraLink, посвященный управлению цифровым медиа контентом с помощью SAP DAM by OpenText, ответ на запрос нашего читателя и новости OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Управление цифровым медиа контентом с помощью SAP DAM by OpenText

Знаете ли вы, как показать покупателю товар лицом и увеличить продажи интернет-магазинов? Как обойти все сложности, связанные с управлением медиа активами?

Смотрите запись вебинара, посвященного управлению цифровым медиа контентом с помощью SAP DAM by OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости TerraLink
Александр Бейдер отвечает на вопросы читателей

Вопрос читателя - Правильно ли я поняла, что компания TerraLink сейчас движется в сторону реализации функционала ECM на ERP?

Отвечает Александр Бейдер - Мы не занимаемся разработкой решений ЕСМ на платформе ERP. Более того, я всегда был радикально против такого подхода, хотя он и встречается на рынке. Я понимаю, что он красиво выглядит, очень соблазнителен, но, на мой взгляд, он еще и крайне неправильный.

Мы считаем, что каждая профессиональная технологическая система должна быть высоко специализирована, т.е., ориентирована на решение только ей присущих задач. Так, ERP должна решать задачи управления финансово-хозяйственной деятельностью, АБС – управления счетами клиентов банка, система для страховой компании – управлять процессами урегулирования ущербов, и т.д. В том случае, если для таковой работы необходим функционал управления бизнес-контентом, то обычно используют специализированные модули внешних поставщиков или разрабатывают отдельную специализированную подсистему. По первом пути пошла компания SAP, по второму – Oracle и 1С.

SAP для этих целей использует программные компоненты и приложения, разработанные компанией OpenText, а 1С разрабатывает соответствующие функции самостоятельно.

На самом деле, было бы точнее сказать, что мы движемся в сторону углубленного решения задач управления бизнес-контентом в режиме тесной интеграции с производственными системами заказчика (ERP, CRM, АБС, КИС Страховщика, и т.д.)

НАВЕРХ

Новости OpenText
Компания OpenText стала лидером в 2015 году по версии Gartner

Компания OpenText, глобальный лидер рынка управления корпоративным контентом, включена в сектор лидеров «Магического квадранта» Gartner в 2015 году с. Gartner Inc., ведущая международная исследовательская компания, рассмотрела решения 16 компаний для управления коммуникациями с клиентами.

Решение по управлению коммуникациями с клиентами OpenText (Customer Communications Management) входит в пакет Решений для управления клиентами компании (Customer Experience Management), который объединяет такие продукты как OpenText Media Management, OpenText Web Experience management и OpenText Portal. Этот пакет – одна из главных продуктовых линеек OpenText.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016