Содержание:

Как выбрать систему логического доступа. Удобство или безопасность?
Компании TerraLink присвоен статус HID Global Gold Partner в сегменте логического доступа
Новая функция Password as PIN как альтернатива системному паролю в системах двухфакторной аутентификации

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Перед вами новый выпуск, в котором я постарался собрать наиболее актуальные материалы на тему усиления защиты логического доступа к корпоративным ресурсам компании: статью, в которой раскрыта одна из точек зрения бизнес-заказчика по вопросу выбора системы, информацию о получении новых компетенций в области двухфакторной и строгой аутентификации, а также новом функционале продукта 2FA One.

Буду рад ответить на ваши вопросы – на презентациях продуктов лично, либо по почте. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений
«ИТ-решения» и «Безопасность данных»,
TerraLink

Как выбрать систему логического доступа. Удобство или безопасность?

В чем заключаются основные недостатки аутентификации пользователя с помощью системного пароля? Недостаточный уровень безопасности? Неудобство для сотрудника? Есть ли альтернатива?

Предлагаем вашему вниманию статью, посвященную методам, альтернативным системному паролю, которые бы удовлетворяли и требованиям удобства эксплуатации, и политикам безопасности.

Читать далее

НАВЕРХ

Компании TerraLink присвоен статус HID Global Gold Partner в сегменте логического доступа

По результатам работы 2015 года компания TerraLink повысила свой партнерский статус HID Global до уровня Gold в сегменте Identity Assurance. Это значимая ступень в партнерской программе мирового лидера рынка идентификации.

Получение нового статуса подтверждает высокую экспертную компетенцию, репутацию проверенного и надежного партнера. Единственного партнера HID Global со статусом Gold в сегменте логического доступа на территории СНГ. Единственного партнера HID Global в СНГ с экспертизой во всех сегментах рынка (персонализация карт, физический и логический доступ).

Новый статус позволяет предложить вам и вашим заказчикам постоянное наличие продуктов на складе, лучшие цены и качественный сервис на всех этапах реализации проектов.

Подробнее о двухфакторной аутентификации|Отправить заявку на условия сотрудничества

НАВЕРХ

Новая функция Password as PIN как альтернатива системному паролю в системах двухфакторной аутентификации

В релизе v4.7 продукта 2FA One представлена новая функция Password as PIN, которая позволяет использовать уже известный пользователям системный (доменный) статический пароль в качестве PIN-кода практически для всех поддерживаемых в системе методов двухфакторной аутентификации, в том числе по контактным или бесконтактным смарт-картам.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016