Содержание:

Какой прогресс в области ЮЗДО был достигнут в 2015 году?
Вебинар «Решение PleaseReview для OpenText™ Content Server от PleaseTech»

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Специально для вас я собрал в этом выпуске новости TerraLink и OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Какой прогресс в области ЮЗДО был достигнут в 2015 году?

Самое главное, о чем надо сказать, так это о том, что в 2015 ЮЗДО окончательно и бесповоротно вошел в практику нашего бизнеса. Абсолютное большинство компаний переходят или планируют переход на ЮЗДО. И даже не столь важно почему – то ли их к этому принуждают контрагенты, или же они сами понимают выгоды использования этих технологий.

Также важно отметить – поскольку это основной контингент пользователей компании TerraLink и нам это особенно заметно – наиболее консервативный слой пользователей, а именно, российские дочки западных глобальных компаний, также переходят на ЮСДО в полном соответствии российскими нормами. Не кривляются больше, а начали работать так, как положено у нас в России.

Мне кажется, что это гораздо важнее, чем те или иные новации в регулировании или запуск новых форматов электронных документов. Последнее всегда обречено догонять практические потребности, которые, собственно и формируются благодаря массовому применению бизнесом соответствующих технологий.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Вебинар «Решение PleaseReview для OpenText™ Content Server от PleaseTech»

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, посвященном решению для совместного просмотра и редактирования документов PleaseReview от компании PleaseTech, которая является партнером OpenText, глобального лидера рынка корпоративным контентом.

Решение PleaseReview позволяет совместно редактировать и просматривать документы Microsoft® Word, а также обеспечивает возможность совместного просмотра документов в форматах PDF, Excel, PowerPoint, изображений и многого другого. PleaseReview придает дополнительную ценность и расширяет возможности OpenText™ Content Server. Сейчас оно доступно как опциональный модуль для OpenText™ Content Suit.

Вебинар состоится 3 марта 2016, с 19:00 по московскому времени.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016