Содержание:

OpenText Email Filing for eDOCS – постное меню от OpenText!
eDOCS на ходу! Решение OpenText Wireless DMS for eDOCS

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья,

В предлагаемом Вашему вниманию письме мы расскажем о новых решениях и продуктах пакета OpenText eDocs DM Suite, культового продукта для управления бизнес-контентом для предприятий малого и среднего бизнеса. Мы расскажем про работу с электронной почтой в среде eDocs DM, а также о его мобильном клиенте.

Говорить о важности этих продуктов в современном бизнесе совершенно излишне. Электронная почта стала привычной частью нашей жизни, и объемы передаваемой информации растут, как в сказке про волшебный горшочек с кашей. Как часто по утрам, открыв почту и увидев 200 непрочитанных писем, Вы ловите себя на мысли "Горшочек, не вари"? Работа в аэропорту, гостинице, в гостях, дома и на природе – увы, совершенно обычная вещь для корпоративного юриста. Но мы можем сделать эту работу, по крайней мере, удобной и безопасной. Читайте ниже в этом выпуске.

В одном из ближайших выпусков мы расскажем о том, как OpenText eDocs DM может ответить на новые вызовы, связанные со скандалом вокруг Панамского Досье.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему преданному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением,
Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

OpenText Email Filing for eDOCS – постное меню от OpenText!
OpenText Email Filing for eDOCS – постное меню от OpenText!

В 2015 году более 200 миллиардов электронных писем отправлялись ежедневно*. А Ваша организация все еще тонет в огромном потоке электронных сообщений, или Вы уже решили проблемы с неуправляемыми папками и переполненным inbox?

Если сегодня вы уже используете решение eDOCS DM для управления документами, то почему бы не рассмотреть решение eDOCS для управления электронными письмами? Минимум усилий – блестящий результат!

OpenText Email Filing for eDOCS – это богатый набор инструментов для Microsoft Outlook, которые упрощают хранение электронных писем в уже существующем хранилище eDOCS Document Management. С новым расширением Ваша организация сможет контролировать поток входящих сообщений и использовать их как корпоративный банк знаний.

В цифровом мире продуктивность – краеугольный камень. Уже есть поразительная статистика, согласно которой только 21% сотрудников могут найти то, что они ищут. Простые в использовании инструменты Email Filing for eDOCS помогают значительно повысить продуктивность:

1)Email Marker (маркировка сообщений) показывает, какие письма уже сохранены в библиотеке eDOCS внутри Outlook
2)Quick Filing (Быстрая сортировка) предлагает наилучшее место хранения и ускоряет сортировку электронных писем
3)Auto Bulk Filing (Пакетное хранение) позволяет пользователям выбрать несколько имэйлов или папок и сохранить их в eDOCS в рамках одной операции
4)Email Filing Assistant (Помощник сортировки сообщений) анализирует историю сообщений и связанные адреса электронной почты, а затем автоматически предлагает лучшее место для их хранения внутри eDOCS
5)Thread and Subject Filing (Сортировка по существующим правилам и темам письма) – электронные письма, которые ассоциируются с уже сохраненными правилами, могут быть отсортированы автоматически, что экономит Ваше время и силы.

* Согласно исследованию Radicati Group

НАВЕРХ

eDOCS на ходу! Решение OpenText Wireless DMS for eDOCS
eDOCS на ходу! Решение OpenText Wireless DMS for eDOCS

Хотели бы Вы просматривать и редактировать документы из Вашего eDOCS DM, когда Вы едете в такси, на поезде или ждете рейс в аэропорту? Представьте, что Вы можете работать с документами без ноутбука, имея доступ рабочему столу. Фантастика? Ничуть.

Благодаря решению OpenText Wireless DMS for eDOCS, Вы можете получить доступ к хранилищу документов в любое время и из любого места при условии наличия Интернета.

Вы можете использовать смартфон или планшет (iPhone, iPad, Blackberry, Android, Windows phone) - любое устройство, на котором установлен браузер.

Мобильный доступ к хранилищу документов eDOCS – высокая эффективность Вашего бизнеса.

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016