Содержание:

TerraLink становится дистрибьютором израильской компании RiT на территории Республики Казахстан
Технологический лидер по производству СКС вышел на рынок России

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

В этом выпуске хотелось бы поделиться своими впечатлениями о двух событиях, которые могут стать значимыми не только для TerraLink, но и для вас, наши дорогие партнеры и коллеги.

Буду рад ответить на ваши вопросы и обменяться мнениями - пишите в нашу редакцию или напрямую мне. Всегда рад обменяться с коллегами информацией и опытом.

С уважением, Миронов Дмитрий
Директор по развитию бизнеса инфраструктурных решений

TerraLink становится дистрибьютором израильской компании RiT на территории Республики Казахстан
TerraLink становится дистрибьютором израильской компании RiT на территории Республики Казахстан

Компания TerraLink и Компания RiT Technologies подписали соглашение, согласно которому продуктовая линейка интегратора будет расширена полным ассортиментов компонентов структурированной кабельной системы(СКС). Мы представим в Казахстане все категории кабельных систем, не останется без внимания интеллектуальная СКС.

Для Заказчиков и Партнеров мы сможем предложить не только услуги по дистрибуции оборудования СКС, но и специализированные сервисы, существенно упрощающие расчет спецификаций и проектирование систем.

Выбор производителя и формы сотрудничества не случаен. Мы действительно считаем, что рынок готов к появлению проектной дистрибуции в Казахстане, в равной степени полезной как конечному Заказчику, так и партнеру-интегратору. Ценовая политика простая, но эффективная партнерская программа позволит сделать доступнее высокотехнологичные решения с набором сервисов от одного из известнейших производителей.

НАВЕРХ

Технологический лидер по производству СКС вышел на рынок России
Технологический лидер по производству СКС вышел на рынок России

26 апреля 2016 года в Москве на территории бизнес-парка «Арма» в лофте «СРЕДА loft» состоялась презентация Corning: «Новые возможности в проектах». На мероприятии представлен обзор продуктов и решений для LAN и ЦОД от мирового лидера в области производства оптоволокна.

Рынок СКС в России находится в стадии стагнации, есть растущий спрос на продукцию отечественного производства, в том числе в компонентах СКС. Казалось бы, не лучшее время и не совсем удачное место для презентации своей продуктовой линейки кабельных систем …

НО! Стоит вспомнить о том, что Corning, это не только производитель компонентов, но автор и обладатель технологий в области оптоволоконных СКС. Такого количества действующих и получивших массовое распространение патентов нет больше ни у кого. А значит, качество и уровень технологичности систем можно считать эталонным. Corning вправе рассчитывать на собственную нишу в сегменте высокотехнологичных и сверхкачественных кабельных систем в ЦОД, решениях для кроссов высокой емкости, системах, где требования к характеристикам существенно выше стандартизованных.

Хочется верить, что появление на Российском рынке еще одного производителя ТОП-уровня станет дополнительной спицей в колесе, а не палкой в колесах.

Компания TerraLink благодарит менеджмент Corning за приглашение на мероприятие и рассчитывает на развитие партнерских отношений.

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016