Содержание:

Компания TerraLink представила передовые решения для трансформации бизнеса на SAP Forum Astana 2016
Компания TerraLink принимает участие в конференции ABBYY Discovery Days 2016
Как оптимизировать управление производственными фондами за счет использования ECM в ландшафте приложений SAP

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от участия в SAP Forum в Астане, на котором компания TerraLink представила свои инновационные решения для производственных предприятий и добывающих компаний. Сегодня я также расскажу Вам об оптимизации управления производственными фондами с использованием приложений SAP.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Компания TerraLink представила передовые решения для трансформации бизнеса на SAP Forum Astana 2016
Компания TerraLink представила передовые решения для трансформации бизнеса на SAP Forum Astana 2016

Компания TerraLink представила передовые решения на SAP Forum Astana 2016, который состоялся 9 июня 2016 года. Компания стала золотым спонсором мероприятия и продемонстрировала на своем стенде решения, которые идеально подходят для трансформации бизнеса и обеспечения его устойчивого развития. Все решения направлены в первую очередь на поддержку топ-менеджмента крупных производственных предприятий и добывающих компаний.

На SAP Forum Astana сотрудники компании продемонстрировали вертикально интегрированное решение по сбору, консолидации и визуализации производственных данных в режиме реального времени. В качестве примера источника данных были использованы промышленные датчики Honeywell, подключенные к контроллеру Advantech, а сбор данных осуществлялся по наиболее распространенному протоколу modbus. В качестве надежного хранилища данных использовалось облачное хранилище на базе SAP HANA с последующей визуализацией с помощью инструментария разработки пользовательских приложений SAP UI5.

Демонстрация данного примера в очередной раз доказывает готовность использования комплекса решений на базе SAP HANA для решения производственных задач по сбору данных, в том числе, с использованием устоявшихся в отрасли промышленных протоколов и хранения больших данных в едином хранилище, а применение средств визуализации дает возможность быстро предоставлять качественные данные на все уровни принятия решений.

На стенде также были представлены следующие решения:

SAP S/4 HANA: От ручного управления к цифровому предприятию
SAP HANA: Аналитика в режиме реального времени
SAP HANA для производства: Единая платформа консолидации корпоративных и производственных данных
SAP xECM by OpenText: единая промышленная платформа предприятия для работы с критически важными бизнес-документами
TerraLink EAM for SAP: От ремонтов к эффективному управлению активами
TerraLink xDE for SAP: Все процессы по электронным счетам-фактурам в привычном интерфейсе SAP ERP

SAP Forum в Астане – это крупнейшее ежегодное деловое мероприятие SAP в Казахстане, которое посвящено передовым технологиям управления и трансформации деятельности организаций с помощью инноваций. В этом году главной темой форума стало создание цифровой экономики в Республике Казахстан.

Компания TerraLink занимает лидирующие позиции на рынке СНГ и, в частности, в Казахстане, что было подтверждено наградой Партнер года SAP в странах СНГ в начале июня 2016 года. Лидирующие позиции и награды были достигнуты благодаря высокой квалификации сотрудников компании и широкой экспертизе в различных отраслях, а также благодаря тому, что компания предоставляет своим клиентам самые инновационные решения и высокий уровень сервиса.

НАВЕРХ

Компания TerraLink принимает участие в конференции ABBYY Discovery Days 2016
Компания TerraLink принимает участие в конференции ABBYY Discovery Days 2016

Сегодня компания TerraLink участвует в конференции компании ABBYY – Discovery Days 2016, которая проходит 14 – 18 июня 2016, в городе Сочи, на горнолыжном курорте «Роза Хутор». На мероприятии будут обсуждать мировые тенденции рынка управления информацией, продукты ABBYY и обработка первичной финансовой документации. В ходе конференции также будут рассмотрены кейсы по применению ABBYY InfoExtractor SDK для обработки резюме в SAP HR, автоматизации общих центров обслуживания и использованию технологий интеллектуального поиска.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Как оптимизировать управление производственными фондами за счет использования ECM в ландшафте приложений SAP

В высшей степени интересная сессия вопросов и ответов по теме EAM, включая темы совместной работы, управления документами и корпоративной информацией, интеграции документооборота в решения SAP, и многое другое. На вопросы отвечали эксперты компании OpenText, отвечающие за портфолио SAP Solution – Nicholas Mauldin и Claudia Traving.

Обсуждались самые актуальные вопросы, такие как поддержка ISO 55000, интеграция с SAP MDG, способы авторизации пользователей в гетерогенной среде SAP + OpenText, влияния ECM на эффективность производства, преимущества облачной vs он-прем модели использования ECM, и многие другие важные практические вопросы.

Очень рекомендую!

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016