Содержание:

Форум SAP Астана 2016: цифровая трансформация бизнеса и никаких гвоздей!
Компания TerraLink приняла участие в SAP Ariba Live в Мадриде
Warner Music улучшила процессы обмена контентом в электронном виде с OpenText Business Network

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от участия в SAP Forum в Астане, на котором компания TerraLink представила свои инновационные решения для производственных предприятий и добывающих компаний. Сегодня я также расскажу Вам о том, как прошел Форум SAP Ariba Live в Мадриде. Традиционно завершать нашу сегодняшнюю рассылку будут новости компании OpenText.

Буду рад ответить на ваши вопросы, обменяться знаниями и обсудить интригующие темы - пишите в нашу редакцию или напрямую мне, вашему скромному другу и эксперту. Я всегда рад поделиться с коллегами своими знаниями и опытом в области ЕСМ!

С уважением, Ваш Александр Бейдер
Директор по развитию бизнеса ЕСМ, TerraLink

Форум SAP Астана 2016: цифровая трансформация бизнеса и никаких гвоздей!
Форум SAP Астана 2016: цифровая трансформация бизнеса и никаких гвоздей!

Форум SAP 2016 в Астане проходил под девизом цифровой трансформации бизнеса. Казалось бы, уже ничего особенно нового в этой идее нет, вроде бы мы все уже давно поняли, что надо уходить в цифру, и, предпочтительно, вместе в SAP. И вообще, мы, в России, исторически, после массовой коммунистической прививки, приобрели устойчивую резистентность к красивым политическо-экономическим лозунгам. Даже если они совершенно обоснованы и разумны. Так что на нас такие призывы действуют мало, и мы их воспринимаем, в той или иной степени, чего уж греха таить, как еще одну маркетинговую мантру.

В Казахстане все не так. Там трансформация бизнеса страны является частью национальной доктрины экономического развития, и с изменением стиля ведения бизнеса руководство Республики связывает прорывное развитие и выход Казахстана на уровень ведущих Азиатских экономик. Цель - самая что ни на есть амбициозная. А сами вопросы трансформации бизнеса находятся под контролем Президента республики. И никаких гвоздей. Поэтому понятно внимание общества, прессы и специалистов к вопросам трансформации в целом, и к Форуму SAP, в частности.

О том, насколько серьезно отношение к вопросу трансформации бизнеса в Казахстане, можно увидеть из интервью Генерального Директора SAP в Казахстане Максима Ламскова и других представителей бизнеса (см. здесь). А то, что про Вашего покорного слугу авторы ролика тоже не забыли – это особенно приятно как лично для меня, так и для всех друзей компании TerraLink!

Компания TerraLink выступила в качестве Золотого Спонсора Форума, представив свои решения. Наш стенд пользовался вниманием!

В спектре инструментов трансформации едва ли не самая заметная роль принадлежит тому, что не так давно, на обыденном языке, называлось запросто документооборотом, а сейчас, по-взрослому, называется ECM (Enterprise Content Management), или даже, бери выше, EIM (Enterprise Information Management). В связи с чем не вызывает никаких вопросов активное участие в работе Форума нашего уважаемого вендора, компании OpenText, которая выступила в качестве Технологического спонсора мероприятия. С выпуском новых линеек продуктов OpenText 16 и OpenText Cloud 16, расширением портфолио в направлении аналитики, а также предоставлением возможности работы с СУБД HANA, компания еще раз подтвердила свои лидирующие позиции на мировом рынке управления корпоративной информацией и статус основного партнера SAP в области решения задач управления бизнес-документами.

О том, как новые технологии OpenText для управления корпоративной информацией в облаке уже используются сегодня в мире, на примере из практики работы госорганов Новой Зеландии, рассказала в своем докладе Ольга Семашко, менеджер по развитию бизнеса компании OpenText.

Доклад был выслушан с неослабевающим вниманием и вызвал бурное обсуждение слушателей. Видимо, слова Оли о том, как больно видеть, что миллионы долларов во всем мире все еще тратятся на внедрение устаревших технологий (типа Лотус Ноутс и наколенных разработок эпохи раннего программизма), задел аудиторию за живое. Полностью презентация Ольги может быть предоставлена по запросу.

Компания TerraLink с огромной ответственностью относится к своей роли лучшего регионального партнера SAP 2016 и Платинового партнера OpenText, и наше участие в Форуме в качестве Золотого Спонсора – наилучшее тому подтверждение.

НАВЕРХ

Компания TerraLink приняла участие в SAP Ariba Live в Мадриде
Компания TerraLink приняла участие в SAP Ariba Live в Мадриде

Компания TerraLink приняла участие в Форуме SAP Ariba Live в Мадриде, который состоялся 13 – 15 июня 2016. Форум является одним из крупнейших в мире мероприятий в сфере закупок. На SAP Ariba Live обсуждались тенденции и проблемы процесса закупок, а также управление цепочкой поставщиков и ведение бухгалтерской отчетности.

Сервисы ARIBA представляют интерес для всех участников рынка электронных закупок: как для заказчиков, так и для поставщиков. ARIBA позволяет перевести весь документооборот между заказчиком и поставщиками в электронный вид. Электронный документооборот не только ведет к значительному ускорению процессов заключения договоров и их последующего исполнения, но и позволяет сделать взаимоотношения заказчика и поставщика более прозрачными и управляемыми.

Подробнее

НАВЕРХ

Новости OpenText
Warner Music улучшила процессы обмена контентом в электронном виде с OpenText Business Network

OpenText, глобальный лидер управления корпоративным контентом, анонсировал, что Warner Music France, французское подразделение Warner Music Group, упрочил отношения с корпорацией OpenText установив решение OpenText Business Network для обмена информацией с ритейлерами. На данный момент Warner Music France осуществляет более 70% транзакций с крупными ритейлерами через решение OpenText Business Network.

Warner Music Group входит в топ-3 крупнейших в мире музыкальных компаний.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016