Содержание:

Комплексное управление печатью или как обеспечить конфиденциальность печати документов и оптимизировать затраты с помощью бесконтактных карт доступа
Продукт Ubiquitech для безопасной печати вошел в ТОП10 Инновационных продуктов бизнес-форума All-over-IP

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске хотелось бы представить экспертную статью о том, с каким подводными камнями можно столкнуться при организации системы управления печатью в организации, а также поделиться радостью о признании Ubiquitech инновационным продуктом бизнес-форума All-over-IP.

Буду рад ответить на ваши вопросы – на презентациях продуктов лично, либо по почте. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений
«ИТ-решения» и «Безопасность данных»,
TerraLink

Комплексное управление печатью
Комплексное управление печатью
или как обеспечить конфиденциальность печати документов и оптимизировать затраты с помощью бесконтактных карт доступа

Предлагаю вашему вниманию очередную статью Михаила Ашарина, опубликованую в журнале «Технологии Защиты», #3, 2016.

В статье рассмотрены следующие вопросы: традиционная модель организации печати и ее недостатки, как внедрить систему, снизить расходы и эффективнос управлять печатью или что такое Безопасная, удобная, экономичная и контролируемая печать.

Читать статью

НАВЕРХ

Продукт Ubiquitech для безопасной печати вошел в ТОП10 Инновационных продуктов бизнес-форума All-over-IP
Продукт Ubiquitech для безопасной печати вошел в ТОП10 Инновационных продуктов бизнес-форума All-over-IP

Организаторы Форума All-over-IP подвели итоги конкурса «Инновационная десятка от участников All-over-IP». Итоги опубликованы во втором номере журнала «Системы безопасности» за 2016 год.

По мнению редакции журнала ключевым достоинством продукта Ubiquitech является возможность получения отпечатка на любом принтере компании после авторизации (PIN-код, контактные и бесконтактные карты), отправленного на печать с любого устройства, включая мобильные.

Напомни, что внедрение систем управления печатью Ubiquitech делает процесс корпоративной печати управляемым, затраты на печать прогнозируемыми, печать конфиденциальной информации на принтерах безопасной.

Подробнее о продуктах Ubiquitech

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016