Дорогие друзья,
Сегодня я расскажу Вам о трудностях, с которыми сталкиваются компании, перешедшие на электронный юридически значимый документооборот. Я поясню, почему они возникают, и как их преодолеть. Если Вам знакомы эти проблемы, или Вы находитесь на начальной стадии перехода на ЮЗДО, я рекомендую уже сейчас заложить проект по решению этой задачи в бюджет на 2017 год!
Буду рад ответить на Ваши вопросы. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Сергей Сухинин
Директор по развитию электронного документооборота
и комплексных решений, TerraLink

Выгоды от перехода на ЮЗДО давно уже подтвердились, представители разных отраслей рынка охотно делятся на профессиональных площадках своим опытом решения этой задачи.
Однако, многие компании либо еще не перешли на ЮЗДО, либо перешли, но не более, чем с 10% своих контрагентов. Основной фактор, препятствующий переводу контрагентов на электронный обмен документами – это отсутствие интеграции с учетной системой предприятия. Следующий сдерживающий фактор – отсутствие промышленного роуминга между операторами. На текущий момент, только прямое подключение к нескольким операторам ЭДО является действительно надежным, функциональным и производительным.
Стоимость проекта по интеграции SAP с несколькими операторами кажется большой, и не всем понятен период окупаемости таких проектов. Как следствие, бюджет на проект отсутствует или переносится из года в год. На самом деле, перенос проекта по переходу на ЮЗДО приводит к увеличению упущенной выгоды. Компания продолжает нести издержки на бумагу и пересылку документов, сотрудники продолжают тратить много времени на обработку и поиск нужного документа среди кипы бумаг.
Исключительно после полноценного перехода на ЮЗДО с интеграцией с учетной системой, Вы сможете подключить всех контрагентов к электронному обмену документами и окупить свои вложения в проект в течение года.
Ваша экономия в этом случае может составить
более 20 МЛН РУБЛЕЙ!




Если Вы хотите больше узнать о прямой интеграции SAP c несколькими операторами ЭДО, перейдите на сайт.


Для управления подпиской пройдите по ссылке

Facebook Twitter Linkedin Youtube © ООО «ТерраЛинк», 2016