Содержание:

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

В этом выпуске я хотел бы поделиться своими впечатлениями о прошедшей выставке по информационной безопасности InfoSecurity Russia, рассказать о новых функциональных возможностях ПО HID ActivID® Credential Management System для администрирования инфраструктуры смарт-карт, а также представить экспертную статью о том, как организовать единый доступ к инфраструктуре компании через гибридные карты сотрудников.

Буду рад ответить на ваши вопросы – на презентациях продуктов лично, либо по почте. Пишите в нашу редакцию или напрямую мне.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений
«ИТ-решения» и «Безопасность данных»,
TerraLink

TerraLink принял участие в выставке по информационной безопасности InfoSecurity 2016
TerraLink принял участие в выставке по информационной безопасности InfoSecurity 2016

Выставка InfoSecurity - одно из крупнейших и ключевых мероприятий по информационной безопасности в России. Экспозиция TerraLink была представлена инновационными решениями компаний HID Global в области организации логического доступа и Ubiquitech в области управления безопасной печатью.

Участие в выставке еще раз подтвердило растущий спрос на предлагаемые решения по защите данных внутри крупных корпораций, а также среди банковских и финансовых организаций.

Подробнее

НАВЕРХ

HID ActivID® Credential Management System теперь поддерживает смарт-карты ESMART
HID ActivID® Credential Management System теперь поддерживает смарт-карты ESMART

Компании HID Global, TerraLink и ISBC успешно завершили интеграцию программного комплекса HID ActivID Credential Management System со смарт-картами и токенами отечественного производства ESMART.

Теперь стало возможным использовать решение ActivID CMS для администрирования инфраструктуры, построенной на контактных смарт-картах или PKI-токенах ESMART Token.

Подробнее

НАВЕРХ

Конвергированный доступ к инфраструктуре компании через гибридные карты доступа
Конвергированный доступ к инфраструктуре компании через гибридные карты доступа

О том, как объединить разнородные системы физического и логического доступа внутри компании, в чем минусы разделенной архитектуры СКУД, а также какие преимущества от внедрения многофункциональной гибридной карты в качестве единого аутентификатора для доступа к корпоративной инфраструктуре?

Предлагаю вашему вниманию очередную статью Михаила Ашарина, опубликованную в "Каталоге "СКУД. Антитерроризм"-2016".

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016