Содержание:

Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Осень плавно подходит к концу и совсем скоро все мы с головой окунемся в предпраздничную суету. Потому спешим поделиться с вами актуальными новостями из области решений по безопасной печати.

В этом месяце вышла долгожданная версия ПО Ubiquitech VDMS Server 5.0.0, которая порадует вас новыми опциями и возможностями более простой и оперативной интеграции в инфраструктуру компании. Также мы хотим пригласить вас на новый русскоязычный сайт, полностью посвященный централизованной системе управления печатью Ubiquitech, и представить вашему вниманию нашу экспертную статью на CNEWS о том, как обеспечить конфиденциальность информации при печати.

Буду рад ответить на все ваши вопросы. Пишите напрямую мне или в нашу редакцию.

С уважением,
Алексей Михайлов
Директор по развитию направлений
«ИТ-решения» и «Безопасность данных»,
TerraLink

Вышла новая версия Ubiquitech VDMS Server 5.0.0
Вышла новая версия Ubiquitech VDMS Server 5.0.0

Компания Ubiquitech, ведущий разработчик программного обеспечения для управления безопасной печатью, объявила о выходе нового релиза VDMS Server 5.0.0. В последней версии ПО VDMS реализован целый ряд полезных функций, нацеленных на более простое и оперативное внедрение системы печати в инфраструктуру компании.

С полным списком обновлений можно ознакомиться на сайте - http://www.terralink.ru/news/19/1735/

НАВЕРХ

TerraLink приглашает на новый сайт по управлению печатью Ubiquitech
TerraLink приглашает на новый сайт по управлению печатью Ubiquitech

Для Вашего удобства мы запустили новый интернет-ресурс, который будет полностью посвящен решению по организации безопасной печати Ubiquitech. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию о предлагаемых продуктах производителя и доступных конфигурациях, функционале и принципах работы системы. Ознакомиться с основными выгодами и преимуществами решения, проконсультироваться со специалистом и заказать систему управления печатью Ubiquitech.

Добро пожаловать на новый сайт – www.ubiquitech.ru

НАВЕРХ

Как обеспечить конфиденциальность информации при печати?
Как обеспечить конфиденциальность информации при печати?

Читайте нашу новую статью на CNEWS о том, как снизить риски утечки закрытой, критически важной для компании информации при печати документов.

«Что происходит, когда документ с конфиденциальными данными отправляется на сетевой принтер? С точки зрения информационной безопасности, возникают риски перехвата документа в сети и доступа к нему посторонних лиц, пока сотрудник не заберет его с принтера. Для решения этой проблемы существуют специальные инструменты».

Читайте статью – http://www.cnews.ru/articles/2016-11-08_kak_obespechit_konfidentsialnost_informatsii_pri_pechati

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016