Предлагаемая Вашему вниманию новостная рассылка была направлена нами на адрес, который был сообщен нам в анкете, форме запроса или иным образом указан как предназначенный для получения новостей.

Для управления подпиской пройдите по ссылке

Нашли ошибку? Сообщите нам!
Мы будем Вам признательны за все замечания, пожелания, комментарии относительно содержания и оформления нашего новостного издания.

От редакции

Дорогие друзья!

Сегодня я хотел бы от всего сердца поздравить Вас с главным национальным праздником – Днем Независимости Республики Казахстан и пожелать всем нам мира и благополучия.

А в преддверии долгих праздников спешу поделиться с вами радостной новостью об успешном запуске нового спутника дистанционного зондирования Земли - WorldView-4, предназначенного для передачи многоспектральных панорамных снимков высокого разрешения.

С уважением,
Михаил Душенко
Директор по развитию направления
«Космическая съемка»,
TerraLink

Запуск нового спутника DigitalGlobe – WorldView-4
Запуск нового спутника DigitalGlobe – WorldView-4

Компания DigitalGlobe, мировой лидер в области дистанционного зондирования Земли и геоинформационных технологий, запустила на орбиту новый спутник WorldView-4 с высокой точностью и детализацией изображения. Новый космический аппарат способен передавать снимки с разрешением 30 см в панхроматическом и 1,24 м в мультиспектральном диапазоне.

С запуском нового спутника оператор сможет существенно повысить свою производительность, пополняя архив новыми снимками сверхвысокого разрешения и увеличив скорость выполнения заказов на космосъемку.

Подробнее

НАВЕРХ

Facebook Twitter Linkedin Youtube © подбор информации, редактирование,
оформление: TerraLink, 2016