05.10.2023

TerraLink начинает продажу моторизированных турникетов

Отдел дистрибьюции TerraLink начал сотрудничество с эксклюзивным поставщиком австрийского производителя турникетов Karl Gotschlich GmbH в Казахстане и будет представлять его продукцию на рынке.

Оборудование Gotschlich, совместимое практически со всеми СКУД, надежно работает в сложных климатических условиях, в агрессивных средах и помещениях с влажностью до 90 % (класс защиты – до IP54). В линейке Gotschlich есть различные модели турникетов для любых целей и объектов, которые надежно работают в режиме 24/7/365: турникеты-триподы, роторные полуростовые турникеты, распашные, раздвижные и полноростовые турникеты, а также моторизованные калитки. Турникеты рассчитаны на 20 000 проходов в сутки, их наработка на отказ составляет 20 000 000 циклов, а средний срок службы насчитывает 20 лет. Устройства используют различные алгоритмы работы и более 80 настроек параметров работы.

Помимо турникетов производитель предлагает ограждения различных типов и размеров, а также дополнительные аксессуары, необходимые для установки турникетов. Оборудование может производится как в стандартном исполнении, так и под уникальные требования заказчика.

Новое сотрудничество позволит отдел дистрибуции TerraLink расширить линейку предлагаемых продуктов и предоставить своим партнерам отличные решения входных групп для обеспечения безопасности физического доступа на предприятии.

«Расширяя свою линейку продаж, специалисты TerraLink ориентируются только на оборудование вендоров, которые предлагают премиальные, высокотехнологичные и надежные продукты. Оборудование под маркой Gotschlich обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы в портфеле TerraLink наши партнеры находили современные и качественные решения для задач по построению комплексных систем безопасности и систем контроля и управления доступом», комментирует Олег Чеботарь, руководитель департамента инфраструктурных решений TerraLink.