18.05.2023

Компания TerraLink получила статус золотого партнера Huawei в Казахстане. Что это означает для наших клиентов?

Наша компания подтвердила статус Enterprise Gold Partner от Huawei – ведущего мирового производителя телекоммуникационных решений. Рассказываем, какие преимущества это принесет заказчикам в Казахстане.

Наличие статуса золотого партнера в Казахстане официально подтверждает первоклассный уровень подготовки сотрудников TerraLink, прошедших специальное обучение и сертификацию, в том числе программу инженерной сертификации высшего уровня Huawei HCIE. Huawei HCIE показывает, что специалист способен реализовать проект любого уровня сложности на базе решений вендора.

Gold Partner TerraLink Technologies LLC Gold Partner TerraLink Technologies LLC

Вместе с новым статусом нашей команде также стали доступны лучшие условия для формирования демо-лаборатории, на базе которой мы сможем проводить тестирование оборудования Huawei для конкретных клиентских задач. Кроме того, теперь мы получаем дополнительную маркетинговую поддержку производителя. Это позволит большему количеству компаний Казахстана познакомиться с решениями Huawei на мероприятиях, проводимых TerraLink и Huawei.

Олег Чеботарь, директор департамента инфраструктурных решений TerraLink, отметил: «Цифровизация экономики Казахстана выдвигает высокие требования к производительности и надежности инфраструктуры, на базе которой разворачиваются новые передовые сервисы. Увеличиваются объемы хранящейся информации, требуется расширение и стабильная работа каналов передачи данных. Оборудование компании Huawei демонстрирует передовые технические характеристики и высокий уровень качества, позволяя успешно реализовывать на их базе даже самые сложные проекты».

Gold Partner TerraLink Technologies LLC

Оборудование и решения Huawei успешно используются в более чем 170 странах мира в энергетике, госсекторе, здравоохранении, розничной торговле и других отраслях. TerraLink работает с широким спектром продуктов Huawei в направлениях: корпоративных сети, оптические сети передачи и доступа для предприятий, системы хранения данных, вычислительные серверы, беспроводные частные сети, решения для видеоконференцсвязи, цифровые сервисы, программные решения для бизнеса. Мы готовы ответить на любой ваш вопрос. Пишите нам на info@terralink.kz