02.07.2018

Компания TerraLink представляет новый корпоративный стиль

TerraLink_new_style.jpg


МОСКВА, 1 июля, 2018 – Мы рады представить нашим заказчикам и партнерам новый корпоративный стиль TerraLink – новый логотип, корпоративные цвета и другие элементы визуальной идентификации бренда.

Наша компания основана в 1989 году в Канаде, а рынке России и СНГ мы работаем с 1994 года. Все эти годы мы видели своей миссией помогать нашим клиентам в деле повышения эффективности, безопасности и организованности их бизнеса. Сегодня TerraLink — один из ведущих международных системных интеграторов, в нашей команде более 500 сотрудников, а наши офисы расположены в 6 странах мира.

Мы внедряем ИТ-решения корпоративного класса на протяжении уже почти тридцати лет. Приближаясь к этому юбилею, мы решили обновить наш корпоративный стиль – сделать его таким же динамичным и современным, как и наша динамично развивающая компания, сохранив при этом преемственность и верность тем ценностям, которых мы придерживаемся с самого начала ее основания.

Новый логотип TerraLink выражает энтузиазм, эффективность, сотрудничество и позитивный настрой. Именно на этих принципах компания строит взаимоотношения со своими клиентами. Мы работаем в современной и динамичной отрасли. Мы реализуем сложные технологические решения, которые помогают нашим клиентам в решении важных бизнес-задач. Мы растем, развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом!