14.10.2022

Компания TerraLink приглашает посетить выставку Kazakhstan Security Systems в Астане

19-20 октября в Конгресс-Центре Астана пройдет международная выставка по безопасности Kazakhstan Security Systems 2022, где будет представлено оборудование и ПО для видеонаблюдения, охраны периметра, контроля доступа, кибербезопасности, пожарной безопасности и много другое.

Выставка

Являясь единственным авторизованным партнером Suprema в Казахстане, TerraLink совместно с вендором покажет оборудование и ПО для контроля и управления доступом.

Компания Suprema, ведущий мировой поставщик биометрических решений, привезет новинку 2022 года – BioStation 3 – быстродействующую систему контроля доступа на основе ИИ, оптимизированную для доступа путем распознавания лиц.

Помимо нового оборудования, будут и уже известные модели:

  • RFID-считыватель/контроллер Xpass 2
  • Мультиформатный считыватель карт X-Station 2
  • Биометрический контроллер-считыватель отпечатков пальцев BioEntry W2
  • Биометрический терминал BioLite N2
  • Мультимодальный биометрический терминал FaceStation F2

Специалисты TerraLink расскажут посетителям о проектах внедрения вышеперечисленного оборудования в разных отраслях.

На стенде эксперты Suprema проведут презентацию интеграции оборудования Suprema с ПО AxxonSoft для видеоаналитики с возможностью протестрировать демо версию.

В рамках выставки 19 октября в Зале №1 с 14-00 до 16-30 пройдет конференция «Безопасность для объектов ТЭК», где бизнес-менеджер Suprema Артем Арифов откроет программу конференции выступлением на тему: «Экосистема Suprema для обеспечения высокого уровня безопасности критически важных объектов».

Приходите на наш стенд номер В3 19-20 октября в Конгресс-Центр Астана. Чтобы получить бесплатный билет зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке https://digital-aex.com/registration/kss22_reg, и введите промокод KSS22INV.

До встречи на выставке!