10.07.2018

Компания TerraLink продолжает расширять глобальное присутствие и открывает офис в Дубае

Дубай, 20 июня, 2018 – Компания TerraLink продолжает расширять свое глобальное присутствие и открывает офис в Дубае. Новый офис появился в связи с ростом бизнеса TerraLink в регионе MENA, а также в ответ на потребности региональных клиентов. 

TerraLink – один из ведущих системных интеграторов и лидеров рынка управления корпоративной информацией, помогает своим заказчикам во внедрении таких решений, которые отвечают их функциональным требованиям, учитывают их уникальные особенности, а также обеспечивают соответствие требованиям регуляторов. TerraLink является партнером ведущих мировых вендоров, таких как OpenText, Microsoft, IBM, Kofax, ABBYY и др. В 2016 TerraLink была признана лучшим реселлером года OpenText, а в 2018 номинирована в категории «Лучшее внедрение года».

TerraLink является золотым партнером SAP и обладает признанной экспертизой в различных отраслях. В 2016 году компания была отмечена наградой «MEE Partner Excellence Award of SAP», а также четыре года подряд, в 2015-2018 гг., получала награду «Партнер года SAP в СНГ». Клиенты TerraLink имеют награды SAP за внедрения облачных продуктов. 

«Регион MENA является для нас одним из ключевых рынков, — комментирует Андрей Трещук, вице-президент EMEA, TerraLink. — Компании этого региона сейчас проходят этап цифровой трансформации бизнеса и нуждаются в проверенном партнере с глубокой и широкой экспертизой внедрения современных ИТ-решений, в партнере, который говорит с ними на одном языке, понимает специфику их бизнеса и помогает достичь поставленных целей. С нашим новым офисом в самом сердце региона мы сможем удовлетворить этот растущий спрос».

Офис в регионе MENA стал девятым территориальным офисом TerraLink. Офис расположен в живописном районе Дубая - Jumeirah Lakes Towers. К команде TerraLink MENA присоединились признанные профессионалы с глубокой отраслевой и ИТ экспертизой. Стивен Саймон назначен директором по развитию бизнеса в регионе MENA. Ахмед М.Реда выступает в роли руководителя по проектам внедрения. Надер Саламех является коммерческим директором.