12.09.2022

Компания TerraLink прошла сертификацию по предложению RISE with SAP

Компания TerraLink прошла сертификацию и получила авторизацию на пакетное предложение RISE with SAP. Это позволит TerraLink предложить своим клиентам быстрый и эффективный способ начать цифровую трансформацию их бизнеса.

RISE with SAP - пакетное предложение SAP, основанное на модели подписки BTaaS (Business Transformation as a Service). В нем собрано все, что нужно, чтобы компания могла трансформироваться в короткие сроки и без лишних затрат, а главное, практически сразу получить результат:

  • SAP S/4HANA Cloud - модульная облачная ERP-система.
  • Business Process Intelligence - решение, которое помогает мониторить функционирование процессов и трансформировать их в случае необходимости.
  • Technology Cloud Credits - позволяет расширять и интегрировать другие решения SAP и бизнес-сервисы на платформе SAP Business Technology Platform, а также партнерские или сторонние решения.
  • SAP Business Network Starter Pack - повышает прозрачность и облегчает взаимодействие с партнерами, поставщиками, контрагентами за счет глобальной сети, в которую входят более 5 млн компаний по всему миру.
  • Встроенные инструменты и сервисы, которые позволяют перейти на SAP S/4HANA Cloud.

«Трансформируя бизнес с RISE with SAP, наши клиенты получат полнофункциональную облачную систему SAP S/4HANA с необходимыми инструментами для постепенного и легкого перехода к интеллектуальному предприятию. Мы уверены, что RISE with SAP - верный путь к тому, чтобы как можно больше компаний Казахстана могли повысить эффективность своего бизнеса в кратчайшие сроки», - комментирует Эльдар Билялов, директор по развитию бизнеса направления SAP в TerraLink.

Хотите узнать, чем именно вам поможет RISE with SAP? Оставьте заявку на консультацию.