23.03.2016

HID Mobile Access TerraLink MA или как перейти на мобильный доступ?

Компания TerraLink, крупнейший официальный дистрибьютор продуктов HID Global в Восточной Европе, сообщает об изменении лицензионной политики продаж виртуальных идентификаторов для решения мобильного доступа HID Mobile Access.

HID Mobile Access TerraLink MAКонтроль доступа с помощью мобильного телефона

В современном мире смартфоны стали незаменимым техническим средством, которое всегда под рукой.

HID Mobile Access объединяет безопасность и удобство, обеспечивая хранение идентификационной информации в зашифрованном виде на телефоне.

Безопасность и удобствоHID Mobile Access TerraLink MA

Активация осуществляется путем приближения телефона к считывателю (Технология Tap), либо по запатентованной технологии Twist and Go, в случае, если считыватель скрыт из прямой видимости.

Для получения доступа, используя одну из технологий передачи данных: NFC или Bluetooth 4.0 (Bluetooth Smart), достаточно открыть приложение, повернуть телефон к считывателю HID iCLASS SE. Ответный сигнал вибрации проинформирует пользователя о том, что аутентификация выполнена успешно и доступ разрешен.

Как перейти на систему мобильного доступа HID Mobile Access?

В системе HID Mobile Access используются мобильные считыватели HID iCLASS SE или HID multiCLASS SE (Mobile Ready Reader) с комбинацией технологий, оборудованные специальным Bluetooth-модулем. Считыватели и виртуальные идентификаторы персонализируются под конкретного конечного заказчика. Для перехода на систему с мобильным доступом следует также приобрести карту администратора и необходимое количество виртуальных идентификаторов (минимальное количество – 100 шт.)

HID Mobile Access TerraLink MA

HID Mobile Access TerraLink MA - простой и удобный переход на мобильный доступ

HID Mobile Access TerraLink MAМиграция на инновационные защищенные технологии требует инвестиций. Являясь официальным дистрибьютором HID Global, компания TerraLink предлагает постепенный переход на мобильный доступ с использованием смартфонов для доступа в помещение.

Продукт HID Mobile Access TerraLink MA делает процесс перехода простым и удобным, снимая ограничение на количество виртуальных идентификаторов в системе.

Пользователю достаточно установить мобильный считыватель HID iCLASS SE или HID multiCLASS SE с поддержкой как мобильных устройств, так и карт доступа, скачать приложение и активировать мобильный идентификатор на личном устройстве.

Презентация технологии мобильного доступа состоится 5 апреля 2016 года на вебинаре «От HID Prox до iCLASS Seos – эволюция бесконтактных считывателей и карт. Мобильный доступ».

Регистрация на вебинар

Дополнительные материалы:

Описание технологии мобильного доступа