18.11.2022

TerraLink совместно с Suprema представили новую систему доступа Biostation 3 на выставке Kazakhstan Security Systems 2022

В октябре в Астане прошла 8-я Международная выставка и конференция по безопасности Kazakhstan Security Systems 2022, где собрались специалисты рынка безопасности, потребители средств безопасности, представители государственного сектора, силовых ведомств, профильных ассоциаций и бизнес-сообществ в Казахстане.

Компания Suprema, ведущий мировой поставщик биометрических решений, и TerraLink, единственный авторизованный партнер Suprema в Казахстане показали новинку 2022 года – BioStation 3.  Это быстродействующая система контроля доступа на основе искусственного интеллекта (ИИ) для доступа путем распознавания лиц.

Наряду с аутентификацией по лицу, Biostation 3 поддерживает и такие способы ввода учетных данных как:

  • Контроль доступа с помощью мобильного устройства
  • RFID-карта
  • QR-код и штрихкод

Компания Suprema значительно усовершенствовала свою технологию распознавания лиц. В результате чего BioStation 3 умеет локально запускать алгоритм ИИ, оптимизированный для нейронного процессора. Благодаря этому обеспечивается максимальная производительность встроенной системы ИИ, что позволяет:

  • быстро распознавать лица в многолюдных местах
  • применять динамические шаблоны лиц для более эффективного распознавания людей в масках, очках, с головными уборами, бородой, различными прическами и пр.
  • выявлять неподлинные изображения и фотографии лиц

BioStation 3 служит для комплексного управления всей системой контроля доступа, обеспечивая беспрепятственный обмен данными между всеми дверями с помощью системы внутренней связи (интеркома) на основе IP-телефонии, а также возможность видеонаблюдения с помощью протокола потоковой передачи в режиме реального времени RTSP.

Устройство спроектировано в соответствии с требованиями Общего Европейского регламента по защите данных (GDPR) и обеспечивает защиту конфиденциальности и биометрических данных, что подтверждено сертификатом ISO/IEC 27001.

Сертифицированные специалисты TerraLink имеют большой опыт в разработке решений задач заказчика различной сложности и масштаба на оборудовании Suprema. Обратившись к нам, вы получите подробную консультацию как по новому оборудованию, так и по уже известным моделям. TerraLink поставляет широкий спектр оборудования и ПО для СКУД и систем учета рабочего времени.