07.12.2021

Высокие стандарты работы TerraLink подтверждены сертификатом TRACE International

Компания TerraLink успешно прошла аудит и получила сертификат международной ассоциации по борьбе с коррупцией в бизнесе TRACE International. Сертификат подтверждает прозрачность коммерческой деятельности TerraLink и надежность компании в качестве делового партнера. Прохождение аудита TRACE подтверждает готовность TerraLink взаимодействовать со своими деловыми партнерами согласно высоким стандартам корпоративной культуры, юридическим практикам и этическим нормам, признанным во всем мире.

Международная некоммерческая организация TRACE International была создана в 2001 году с целью упростить дорогостоящий и сложный процесс контроля за выполнением требований к борьбе с коррупцией при выборе подрядчиков и деловых партнеров. TRACE International централизованно выполняет аудит деловых партнеров, что дает компаниям возможность не тратить собственные ресурсы на проведение такой проверки. Компании, имеющие сертификат TRACE, считаются проверенными партнерами, подтвердившими прозрачность своей коммерческой деятельности.

«Получение сертификата TRACE International — это логичный шаг в формировании репутации TerraLink как надежного поставщика решений и услуг. Для нас это не только способ укрепить деловые отношения, но и возможность подтвердить статус сильного и надежного игрока на рынке», — комментирует Ильмира Каипова, директор по развитию бизнеса TerraLink.

TRACE International сотрудничает с тысячами компаний и организаций, малых и средних предприятий по всему миру. Каталог посредников TRACE упрощает для международных корпораций процесс по выявлению и установлению контактов с потенциальными новыми деловыми партнерами по всему миру. Проверить наличие сертификата TRACE у партнера можно по ссылке - https://tpms.traceinternational.org/IntermediaryDirectory.