27.09.2023

Компания TerraLink провела обучение по SAP S/4HANA для АО «Тепловые электрические станции»

Специалисты компании TerraLink провели обучающий курс по работе в системе SAP S/4HANA для сотрудников АО «Тепловые электрические станции».

АО «Тепловые электрические станции» - энергетическая компания, находящаяся в Узбекистане. В данный момент на предприятии реализуется проект внедрения ERP на базе SAP S/4HANA, в рамках которого специалисты TerraLink провели обучение пользователей.

Сотрудники компании прошли курс «Интеграция бизнес-процессов в SAP ERP». Это рекомендованный SAP курс для тех, кто хочет разобраться в основных принципах работы системы и взаимосвязях между отдельными модулями.

5-дневный курс охватывает все основные функциональные возможности SAP ERP, включая обзор архитектуры предприятия и ее реализации в SAP, а также разбор отдельных функциональных модулей системы: SAP Financial Accounting (FI), SAP Controlling, SAP Business Warehouse (BW), SAP Business Planning and Consolidation (BPC), SAP Funds Management (FI-FM), SAP Materials Management (MM), SAP Sales and Distribution (SD) и SAP Human Capital Management (HCM).

Также специалисты отработали полученные знания на практике, решая рабочие задачи в реальной системе.

«В обучении приняли участие 10 специалистов заказчика из ИТ-департамента, HR, бухгалтерии, отделов снабжения и ремонтов. Программа вызвала живую дискуссию: мы рассказали и про функциональность системы «as is», и про то, как наши консультанты применяют ее в реальных проектах, с учетом специфики конкретной компании и региона», рассказал Артем Седловский, старший архитектор SAP в TerraLink.

По данным официального пресс-релиза компании, курс станет первой ступенью для дальнейшего более углубленного изучения модулей и решений SAP командой АО «Тепловые электрические станции».