24.11.2023

TerraLink – генеральный партнер форума SAP Discovery Day в Азербайджане

25 октября компания TerraLink приняла участие в SAP Discovery Day Baku, на котором более 300 руководителей и специалистов ведущих компаний Азербайджана и других стран обсудили новейшие технологические тенденции, подходы к трансформации бизнес-процессов и опыт реализации цифровых проектов. Это уже третий за 2023 год SAP Discovery Day, где TerraLink выступает в роли генерального партнера. Ранее подобные мероприятия состоялись в Алматы, Казахстан и Ташкенте, Узбекистан.

Пленарная дискуссия «Преимущества и особенности использования цифровой платформы SAP S/4 HANA» объединила опыт ключевых азербайджанских компаний (SOCAR, Azerfloat, Veyseloglu, Azersun Holding и других) по внедрению SAP и SAP S/4HANA с нуля и миграции с SAP ERP на SAP S/4HANA. Эльдар Билялов, директор кластера «Центральная Азия и Азербайджан» TerraLink, подчеркнул в рамках пленарной сессии высокую эффективность продуктов SAP для цифровой трансформации и связующую роль TerraLink между этими решениями и задачами клиентов:

«Многолетний опыт работы TerraLink с SAP показывает, что разработки SAP - одни из лучших в своем классе. Они обеспечивают стабильную цифровую трансформацию и делают бизнес-процессы прозрачнее и эффективнее. Располагая расширенной экспертизой международного интегратора, мы обогащаем эти решения дополнительной ценностью, глубоко погружаясь в предметную область бизнеса и помогая сотрудникам, участвующим в трансформации, понять ценность их личного вклада в данный процесс. На мой взгляд, следующий этап развития цифровизации будет связан с активным проникновением AI в процессы. Мы видим здесь возможность сделать работу людей проще и эффективнее и освободить ресурсы на решение более сложных и интеллектуальных задач».

SAP Discovery Day в Азербайджане SAP Discovery Day в Азербайджане

На фирменном стенде TerraLink эксперты показали возможности SAP Business Technology Platform (SAP BTP) и продемонстрировали решение, разработанное на платформе, - CPR (Complex Purchase Requisition). Это облачное приложение для комплексных закупочных процессов, интегрированное с SAP Ariba или другими системами контрактов и закупок. Оно заменяет большие объемы электронной почты, Excel- и Word-файлов простым решением на основе шаблонов.

Также команда TerraLink провела на стенде консультации по передовым EIM-решениям от OpenText, которые бесшовно интегрируются с экосистемой SAP: Extended ECM for SAP Solutions, Extended ECM for Engineering, Aviator (AI-решение) и InfoArchive.