28.02.2018

Компания TerraLink стала Партнером года SAP в странах СНГ третий раз подряд

Партнер года SAP в СНГ в третий раз!

По итогам 2017 года компания TerraLink получила почетную награду и признана Партнером года SAP в странах СНГ. Церемония награждения состоялась в рамках Партнерского форума SAP 2018, проходившего в феврале этого года в Москве. Этой награды TerraLink удостаивается уже третий год подряд.

За прошедший год компанией TerraLink было реализовано большое число проектов на территории СНГ. В их числе такие стратегически важные проекты, как концептуальное проектирование по внедрению системы управления ресурсами предприятия на базе SAP S/4HANA на крупном металлургическом комбинате, а также первый проект по внедрению SAP SuccessFactors на территории Республики Казахстан. Один из заказчиков TerraLink в 2017 году получил награду SAP Value Award за эталонное внедрение SAP Ariba, проведенное с участием TerraLink.

«Из мировых гигантов ИТ-рынка SAP сегодня имеет самую развитую инфраструктуру в странах СНГ и наиболее сильную команду лидеров, способную решать самые сложные задачи современных предприятий и организаций, — отметил Андрей Трещук, заместитель управляющего директора компании TerraLink. — Мы стараемся учиться у SAP и, похоже, в последнее время это неплохо получается. В следующем году мы планируем с помощью решений нашего стратегического партнера внести еще больший вклад в повышение производительности и глобальной конкурентоспособности субъектов экономики и государственного управления стран СНГ».

TerraLink, золотой партнер компании SAP, обладает широкими возможностями для реализации самых сложных проектов с использованием как облачных, так и традиционных продуктов вендора. Компания предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по внедрению решений SAP, включая бизнес-консалтинг, поставку программного обеспечения, реализацию проектов под ключ, обучение персонала заказчика и техническую поддержку.

TerraLink внедряет решения SAP в различных отраслях, реализуя большие сложные проекты для крупного корпоративного сегмента и предлагая пакетированные решения среднему бизнесу. Являясь платиновым партнером компании OpenText, альянс-партнера SAP, TerraLink также предлагает своим заказчикам интегрированные решения для автоматизации бизнес-процессов и управления корпоративным контентом.