08.11.2022

Компания TerraLink выступила бронзовым спонсором Международного горно-металлургического форума UIMF 2022 в Ташкенте

2-3 ноября в Ташкенте в Конгресс-холле "Узэкспоцентра" прошел международный горно-металлургический форум UIMF 2022.

46 спикеров, 400 гостей из 11 стран обсудили современные тенденции развития геологической и горно-металлургической отраслей, перспективы разведки и разработки новых месторождений, ESG-повестку в горно-металлургической отрасли, ее цифровое развитие.

Компания TerraLink выступила бронзовым спонсором мероприятия. Андрей Лукьянов, операционный директор TerraLink Global, выступил модератором сессии Smart Mining, в которой были затронуты темы:

  • Цифровая оптимизация
  • Внедрение удалённого управления горным производством
  • Роботизация и автоматизация процессов горного производства
  • Промышленная безопасность горных предприятий
Конгресс-холл

В рамках обмена опытом в области цифровизации с представителями компаний АГМК, Металлоинвест, Майкромайн Центральная Азия и другими Алексей Кошелап, директор по управлению проектами в TerraLink выступил с презентацией на тему «Путь к интеллектуальному предприятию: комплексная автоматизация финансовых процессов как основа цифровой трансформации горно-металлургической компании. Кейс группы компаний АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат».

На стенде TerraLink участники форума могли узнать подробности о наших решениях по кибербезопасности, инфраструктуре, управлению корпоративным контентом, управлению ресурсами предприятия на базе платформы SAP, собственных сервисов для промышленных предприятий, которые мы предлагаем для геологической и горно-металлургической отраслей.

Хотите узнать больше? Отправьте запрос на консультацию на info@terralink.kz