09.06.2023

Компания TerraLink выступила генеральным партнером SAP Discovery Day в Алматы

1 июня в Ritz Carlton состоялся ежегодный форум SAP Discovery Day Almaty, посвященный решению задач бизнеса с помощью цифровых технологий. Компания TerraLink стала генеральным партнером мероприятия.

Мероприятие собрало более 500 руководителей различных бизнес-направлений ведущих компаний из Казахстана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана.

Темой SAP Discovery Day стала адаптация бизнеса к постоянно меняющимся условиям рынка, и как можно быстрее и успешнее использовать инновации и новые технологии.

В течения дня эксперты SAP, партнеры и представители бизнеса в формате панельных дискуссий обсуждали возможности для повышения конкурентоспособности с помощью цифровизации бизнес-процессов.

В пленарной дискуссии, посвященной платформе SAP S/4HANA, приняли участие Дмитрий Сухамера, директор по развитию бизнеса TerraLink, представители компаний КТЖ, Eurasia Group, TEKLED. Вместе с модератором сессии Евгением Куприным участники исследовали, в чем разница SAP S/4HANA и других решений, которые были до нее в компаниях, какие особенности бизнеса стоит учитывать в процессе миграции, обменивались рекомендациями, которые помогут избежать ошибок при переходе.

SAP Discovery Day Almaty SAP Discovery Day Almaty

На стенде TerraLink эксперты показывали возможности решений SAP SuccessFactors и SAP Ariba, рассказывали о преимуществах SAP Business Technology Platform. Любой процесс сопровождают тонны различного бизнес-контента, который необходимо где-то хранить и легко им управлять. И на эти вызовы могут ответить решения на базе платформы OpenText, которые демонстрировали на стенде наши эксперты.

Компания TerraLink выступает генеральным партнером главного мероприятия SAP в Казахстане уже не первый год, и мы рады видеть рост использования цифровых технологий в процессы компаний, и способствовать ему, помогая нашим заказчиком повышать их конкурентоспособность.

«То сообщество, которое вокруг себя собрала компания SAP - это сообщество лидеров. Для нас SAP – не только технологический партнер, это еще и пример деловой культуры, выдающейся экосистемы и пример того, как должен быть устроен современный технологичный бизнес. Партнерство с SAP для нас – это широкий стек возможностей, связанных и с технологиями, и с экосистемой SAP, и с ее деловыми практиками, и с индустриальным опытом – все вместе», - отметил Андрей Трещук, управляющий директор TerraLink