09.06.2022

Компания TerraLink выступила Генеральным партнером SAP NOW в Алматы

3 июня в Swissotel Wellness Resort Alatau Almaty состоялся форум SAP NOW Almaty, посвященный решению задач бизнеса с помощью цифровых технологий. TerraLink выступил генеральным партнером мероприятия.

Среди посетителей форума были представители компаний Казфосфат, ERG, Eurasia Group, УКТМК, Казцинк, NCOC, Медсервис Плюс, Транстелеком, Kcell, Алтыналмаз, Казатомпром и другие.

Темой SAP NOW стала турбулентность и поиск возможностей в постоянно меняющейся реальности. В своем выступлении на пленарной сессии Андрей Трещук, управляющий партнер TerraLink, отметил, что ИТ - один из главных ответов на многие вопросы сегодня. За последние годы ИТ-ландшафты стали очень сложными и во многих случаях ушли далеко за пределы организации. Управление изменениями сегодня - это сложная задача, и очень важно, чтобы для ее решения существовали подходящие инструменты на рынке.

TerraLink booth.jpg

В сессии «Интеллектуальное мероприятие» наш клиент АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат» (АО «УКТМК») представил рассказ о проекте внедрения SAP S/4HANA и SAP Central Finance, в результате которого компания ускорила подготовку финансовой отчетности в 4 раза. Руководитель проекта со стороны TerraLink Александр Кондратьев рассказал про предпосылки внедрения, ход проекта, возможное масштабирование системы, извлеченные уроки и компоненты успеха реализации таких крупных проектов.

На стенде TerraLink наши консультанты рассказывали про миграцию S/4HANA в облако, а также проводили демонстрации передовых облачных решений SAP. Интерес вызвали модули рекрутинга, обучения, целеполагания и оценки в решении SAP SuccessFactors для автоматизации HR. А производственные компании заинтересовались SAP IBP - решением для интегрированного планирования - в части оптимизации SCM (Supply Chain Management) и планировании спроса.

Если вам также интересны эти или другие решения SAP, напишите нам запрос - мы проведем консультацию и демонстрацию специально для вас.