24.08.2020

TerraLink подтвердил свою экспертизу в целом ряде отраслей и стал обладателем шести статусов SAP Recognized Expertise

Компания TerraLink получила подтверждение признания своей отраслевой экспертизы от ключевого партнера – компании SAP и была удостоена статуса SAP Recognized Expertise в целом ряде индустрий: нефтегазовой (SAP Recognized Expertise for Oil and Gas), горной добыче (SAP Recognized Expertise for Mining), химии (SAP Recognized Expertise for Chemicals), ретейле (SAP Recognized Expertise for Retail), телекоммуникациях (SAP Recognized Expertise for Telecommunication) и отрасли товаров повседневного спроса (SAP Recognized Expertise for CPG).

Статус SAP Recognized Expertise for Industries подтверждает, что компания специализируется на внедрении программных продуктов SAP в соответствующей отрасли и имеет высококлассную экспертизу и практический опыт внедрений. Этот статус предполагает глубокое индустриальное погружение, включая наличие квалифицированных экспертов с подтверждающими сертификатами, а также опыт реализованных проектов в соответствующих отраслях, подтвержденный референциальными письмами клиентов. С получением новых статусов TerraLink становится лидером по количеству индустриальных сертификатов SAP Recognized Expertise в России.

Помимо поставки программного обеспечения, внедрения и технической поддержки решений SAP, компания также оказывает услуги бизнес-консалтинга и аудита в области ИТ, управления и поставки инфраструктурных решений, поставки и внедрения программного обеспечения крупнейших производителей для компаний из практически всех отраслевых сегментов. Все это позволяет TerraLink обеспечивать своим клиентам полный спектр услуг в области цифровой трансформации.

«SAP Recognized Expertise - это знак качества со стороны вендора, снижение рисков и уверенность в успехе для наших клиентов, с которыми мы всегда стараемся строить доверительные, партнерские отношения, - отмечает Олег Фролов, директор по развитию бизнеса SAP в TerraLink. - Мы гордимся, тем, что компании в ключевых отраслях выбирают TerraLink в качестве партнера по цифровой трансформации, а вендор может с уверенностью рекомендовать нас своим клиентам. Обращайтесь за информацией к нашим экспертам, и мы с радостью поделимся имеющимся опытом реализации проектов в ключевых отраслях».
RX-Certificate_OilGas.jpg RX-Certificate_Chem.jpg RX-Certificate_Mining.jpg RX-Certificate_Retail.jpg RX-Certificate_Telco.jpg RX-Certificate_CP.jpg 
Получить консультацию