03.06.2022

TerraLink присоединяется к соглашению SAP Partner Group Agreement

Алматы, 3 июня 2022 г. – Компания TerraLink, платиновый партнер SAP и член альянса United VARs, объявила сегодня о присоединении к соглашению SAP Partner Group Agreement (PGA). PGA помогает TerraLink объединить ресурсы SAP консультантов в офисах по всему миру, чтобы обеспечить исключительное качество обслуживания клиентов во всех регионах. Кроме того, PGA позволяет подразделениям TerraLink в разных странах консолидировать процессы взаимодействия с SAP и представляет единый профиль в SAP Partner Finder на SAP.com.

Соглашение SAP Partner Group Agreement (PGA) в рамках программы SAP PartnerEdge позволяет партнерам SAP, работающим в нескольких регионах, объединить своих SAP-консультантов в единый пул ресурсов, предоставляя прозрачный для клиента консолидированный опыт. Таким образом, партнеры, накопив опыт консалтинга в области решений SAP в одном регионе, могут предоставить такой же высококлассный сервис своим клиентам в других регионах. Кроме того, соглашение обеспечивает консолидированное взаимодействие партнера с компанией SAP и представляет единый профиль в SAP Partner Finder на SAP.com.

TerraLink, являясь платиновым партнером SAP и членом альянса United VARs, предлагает своим заказчикам надежные решения на платформе SAP (SAP S/4HANA®, SAP IBP, SAP Ariba, SAP SuccessFactors и других облачных решениях SAP). TerraLink обладает обширным отраслевым опытом в нефтегазовом секторе, в металлургической и горнодобывающей промышленности, химической промышленности, ритейле и FMCG, что подтверждается статусами “SAP Recognized Expertise” (подтвержденная экспертиза SAP) в данных отраслях. Опираясь на свой многолетний опыт работы с решениями SAP, TerraLink в партнерстве с клиентами разрабатывает решения для SAP Industry Cloud. Мы поддерживаем развитие новых технологий, чтобы наши клиенты получали максимальную отдачу от решений SAP.

Располагая основными консультационными ресурсами в Республике Казахстан, TerraLink предоставляет услуги по ускорению цифровой трансформации для предприятий, использующих решения SAP, в более широкой географии, включая регионы Ближний Восток и Северная Африка, Израиль, Восточная Европа, Северная и Латинская Америка, а также другие страны Центральной Азии. Соглашение PGA помогает TerraLink объединять свои консультационные ресурсы в офисах по всему миру, чтобы обеспечить исключительное качество обслуживания клиентов во всех регионах.

«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты с помощью технологий SAP достигали максимально эффективных бизнес-результатов. Мы помогаем им внедрять инновационные решения SAP для оптимизации и преобразования бизнеса, — отмечает Азат Низамов, CEO TerraLink. – Подписание соглашение SAP Partner Group Agreement и статус платинного партнера SAP подчеркивают наше многолетнее плодотворное сотрудничество с компанией SAP. TerraLink обладает глубокой экспертизой в области внедрения решений SAP в крупнейших компаниях различных отраслей. Теперь у нас есть уникальная возможность объединить наш лучший опыт и знания для наших клиентам во всем мире».


 О компании SAP

SAP — мировой лидер на рынке корпоративных приложений. По рыночной капитализации SAP — третья в мире по величине компания-производитель программного обеспечения. Решениями и сервисами SAP пользуется более 440 000 клиентов в 180 странах по всему миру.

В 1997 году был открыт офис в Казахстане. С этого времени SAP помог 180 казахским компаниям трансформировать и оптимизировать их бизнес на основе инновационных решений. Сегодня клиентами SAP являются компании из нефтегазовой, финансовой, телекоммуникационной, транспортной, металлургической отраслей, а также ритейл-индустрии и государственного сектора. В настоящее время у компании есть представительства в Алматы и Астане.

SAP активно инвестирует в обучение, повышение компетентности и развитие своей экосистемы. В Казахстане 17 ведущих университетов имеют бесплатный доступ к программному обеспечению SAP в образовательных целях (в том числе Международный университет информационных технологий, Казахстанско-Британский технический университет, Назарбаев Университет и т.д.). Открыты два центра инноваций для студентов и молодых ИТ-специалистов SAP Next-Gen Labs. Более подробная информация на www.sap.com.

О компании TerraLink

TerraLink, один из ведущих системных интеграторов в Республике Казахстан, предоставляет услуги консалтинга и внедрения решений для бизнеса, включая решения для управления корпоративным контентом и автоматизации бизнес-процессов, управления ресурсами предприятия, а также услуги создания и поддержки ИТ-инфраструктуры для взаимодействия и коммуникаций. Является разработчиком платиновым партнером SAP в Казахстане и членом альянса United VARs. В команде TerraLink более 700 сотрудников, офисы расположены в 6 странах. TerraLink внедряет ИТ-решения корпоративного класса уже более 25 лет. Подробная информация на сайте terralink.kz.

 Контакт для прессы:

Александра Дресвянникова

DresvyannikovaA@terralink-global.com