03.11.2021

TerraLink выступила Платиновым партнером на Инновационном дне SAP Казахстан

22 октября в отеле Rixos города Алматы прошла конференция SAP Инновационный день, посвященная цифровым технологиям для эффективного бизнеса. TerraLink выступила Платиновым партнером конференции и поучаствовала в панельной дискуссии, посвященной инновациям на современном ИТ-рынке. Участником дискуссии выступил Заместитель Генерального директора компании Андрей Трещук, он ответил на вопросы о том, каковы ожидания руководителей российских компаний от цифровой трансформации и на сколько это отвечает действительности.

Inno1.jpg

В день конференции на одной площадке собрались руководители высшего звена ведущих компаний корпоративного сегмента Казахстана. В рамках мероприятия приглашенные представители топ-менеджмента клиентских организаций поделились реальным опытом трансформации бизнес-процессов с помощью решений SAP, обсудили стратегии развития и возможности новых технологических решений. Со своими докладами выступили такие крупные компании как Утконос, СИБУР, HEINEKEN и другие.

SEM_4993.jpg

Большой интерес участников вызвало выступление руководителя дирекции по развитию цифровых решений группы «Агроинвест», Артура Башокова. В своем докладе он представил проект, реализованный компанией TerraLink, посвященный созданию цифровой платформы для управления бизнес-процессом уборки сельхозпродукции на базе решений SAP (S/4HANA PCE и Cloud Platform). В рамках проекта была проведена автоматизация процесса операционного планирования и диспетчеризации, благодаря использованию цифровых технологий на всех этапах производственного процесса.