09.11.2021

OpenText награждает TerraLink за наибольший вклад в развитие бизнеса в регионе СНГ

21 октября 2021 года в ходе конференции «OpenText Grow with Cloud | Central Eastern Europe/CIS/Russia Summit 2021» компания TerraLink получила награду «Strongest Contributor FY21» за существенный вклад в развитие бизнеса OpenText в регионе СНГ.

TerraLink более 25 лет работает в сфере управления документами и контентом для бизнеса и является Золотым партнером OpenText. Компания внедряет решения для управления документами для крупных компаний и организаций, включая создание электронных архивов, управление договорами, техническими и кадровыми документами и многие другие. За прошедший год эксперты TerraLink выполнили 45 проектов по внедрению решений на платформе OpenText. В их реализацию вложено более ста тысяч часов работы консультантов TerraLink.

«Благодаря нашей технической экспертизе, глубоким знаниям предметной области и широкому спектру предоставляемых услуг, заказчики TerraLink могут получить максимальную отдачу от инвестиций при внедрении OpenText, ─ отмечает Сергей Якимчук, директор по развитию бизнеса направления ECM в TerraLink. ─ Мы предоставляем полный цикл услуг по внедрению систем управления документами ─ от анализа существующей ситуации и разработки методологии управления документами с учетом всех изменяющихся требований законодательства, до поиска наиболее походящего решения, разработки нужного функционала и развертывания системы с последующей поддержкой».

«Мы очень ценим наших партеров и их вклад в наш бизнес. Мы гордимся, что на протяжении многих лет TerraLink является нашим Золотым партнером и помогает нам развивать бизнес на территории России и Казахстана», ─ отмечает Ли Гейл, региональный вице-президент по работе с партнерами OpenText (Lee Gale, RVP, Channels & Alliances, OpenText).