26.09.2012

Компания TerraLink провела ECM Business Info Day 2012

26 сентрября 2012 г., Москва – Компания TerraLink провела ежегодную конференцию из цикла ECM Business Info Day, посвященую новым течениям в сфере управления корпоративным контентом. Мероприятие прошло 25 сентября в отеле «Золотое кольцо» в Москве.

ECM BDЗа последние несколько лет ECM-системы вышли за привычные рамки применения СЭД и начали активно использоваться для решения бизнес-задач, стоящих перед финансовыми, кадровыми, юридическими, производственными, административными, логистическими, техническими и другими бизнес-структурами компаний.

В рамках ECM Business Info Day 2012 освещались такие вопросы как рассчет экономической эффективности проекта, выявление прямой связи с доходностью бизнеса от внедрения ECM-систем, расширение возможностей ERP-системы, повышение качества и достоверности учета, снижение стоимости корпоративных бизнес-процессов, сокращение цикла выполнения хозяйственных операций и проч. На конференции своим опытом внедрения и применения ЕСМ-систем поделились представители компаний ABBYY, OpenText, SAP, TerraLink, КОРУС, Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра, Сибкон-Софт.

ECM BDКонференция ECM Business Info Day 2012 включала не только выступления спикеров, но и демонстрационную часть, в рамках которой посетители ECM Business Info Day 2012 могли ознакомиться с работой наиболее востребованных сервисов на инстранет-портале от TerraLink, с решениями компании Мегафон и PetroKazakhstan, с процедурой введения финансовых документов в SAP ERP на базе ABBYY и с обработкой первичной финансовой документации в компании “Русский стандарт Водка».

Комапния TerraLink благодарит всех участников конференции за интересные доклады и дискуссии во время неофициальной части мероприятия!