03.03.2017

Семинар компании TerraLink об организации документооборота на предприятиях металлургии и горнодобывающей промышленности

Компании TerraLink, SAP CIS и OpenText провели совместный семинар «Организация документооборота в металлургии и горнодобывающей промышленности на платформах SAP и OpenText», который состоялся в Москве, в Центре совместных инноваций SAP Labs, 2 марта 2017.

В рамках семинара представители ведущих компаний отрасли обсудили ключевые тенденции в развитии технологий управления бизнес-контентом и поделились своим опытом в реализации документооборота на своих предприятиях.

Работу семинара открыл Евгений Судаков, руководитель направления «Решения для управления активами предприятий», SAP СНГ, который рассказал о роли стандартов ISO-55000 в повышении производственной эффективности металлургических предприятий и важности процессов документирования информации для полноценного применения стандартов.

Специалисты компании TerraLink уделили самое пристальное внимание наиболее востребованным сценариям реализации документооборота в металлургической и горнодобывающей промышленности, показали работу системы документационного обеспечения работы модуля SAP PM (техническое обслуживание и ремонт оборудования) на живом примере.

Живой интерес участников мероприятия вызвали вопросы автоматизации управления документацией по техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Представленная компанией TerraLink система позволяет унифицировать и систематизировать бизнес-процессы работы с технической документацией, а также ускорить проектный цикл.

В результате внедрения системы управления техническими компании документами TerraLink на платформах SAP и OpenText, Вы сможете:

  • Улучшить качество проектирования объектов.
  • Снизить время на поиск необходимой информации на 70%.
  • Сократить время на рассмотрение документов внутри оператора/владельца на 15%.
  • Снизить потенциальные задержки и риски на каждой из фаз проектирования и строительства.
  • Уменьшить нагрузку на персонал отделов проектного документооборота и сократить трудозатраты на регистрацию пакетов ПТД, поступивших от подрядчика в 6 раз.

Хотите узнать больше о сервисах компании TerraLink, о продуктах компаний OpenText и SAP? Направьте запрос на info@terralink.ru!