28.03.2018

HID OMNIKEY 5422 - новинка в нашей линейке аппаратных решений для многофакторной аутентификации

В нашей продуктовой линейке аппаратных решений для многофакторной аутентификации представлен новый USB-считыватель HID OMNIKEY 5422 с двойным интерфейсом, предназначенный для аутентификации пользователей как по контактным, так и бесконтактным картам доступа. Подобные считыватели, как правило, используются для усиления защиты доступа к компьютеру и web-приложениям, а также для безопасной печати на сетевых принтерах и МФУ.

P3281735b.jpg   P3281733a.jpg

Новинка пришла на смену устаревшей модели OMNIKEY 5421, поддерживает стандарты ISO14443 A/B, ISO 7816 и совместима практически с любыми бесконтактными смарт-картами, операционными системами и приложениями. В частности, считыватель работает с большинством типов высокочастотных карт, включая iCLASS®, MIFARE® and MIFARE DESFire®.

Новый USB-считыватель OMNIKEY 5422 предельно прост в установке и не требует ручной установки драйверов. За счет поддержки CCID-интерфейса обеспечивается автоматическая инсталляция в любой операционной системе (Windows/Linux/Mac).

Модель HID OMNIKEY 5422 уже доступна для заказа. За подробностями обращайтесь к специалистам TerraLink, официальному дистрибьютору компании HID Global на территории России и Казахстана.