29.03.2018

TerraLink демонстрирует современные решения для контроля доступа и персонализации карт на выставке MIPS 2018

20-23 марта в Москве на Международной выставке по безопасности Securika Moscow/MIPS 2018 компания TerraLink продемонстрировала решения для контроля доступа, персонализации карт и многофакторной аутентификации от ведущих производителей: HID Global, FARGO, Entrust Datacard, Suprema, Secugen и One Q.

На стенде TerraLink были развернуты интегрированные решения на базе собственного ПО для организации контроля доступа, учета рабочего времени и других задач — ИСКБ TerraID.

MIPS_1.jpg

Оживлённое внимание посетителей выставки вызвали новинки биометрии Suprema: сетевой мастер-контроллер CoreStation, считыватель отпечатков пальцев BioEntry R2, комбинированный биометрический IP-считыватель BioEntry P2, IP-терминал FaceStation 2 для контроля доступа и УРВ на основе идентификации по 3D-модели лица.

MIPS_2.jpg

Посетители стенда могли протестировать технологии безопасной идентификации HID Global: высокозащищенные считыватели и идентификаторы HID iCLASS Seos, HID iCLASS SE, HID multiCLASS SE, решение мобильного доступа HID Mobile Access.

MIPS_3.jpg

На стенде компании демонстрировалась работа карт-принтеров HID FARGO и Datacard, в том числе нового профессионального принтера-кодировщика HID FARGO DTC1500 c функциями печати водяных знаков и удаления персональных данных с ленты.

MIPS_4.jpg

Среди новинок по информационной безопасности были представлены биометрические USB-считыватели Secugen Hamster Pro с поддержкой Windows Biometric Framework (WBF), мультиформатная плата считывателя HID OMNIKEY 5127 Mini Reader Board и бесконтактный считыватель смарт-карт HID OMNIKEY 5023 CL.

Компания TerraLink благодарит Вас за диалог на выставке и приглашает на вебинары и практические семинары по продуктам и решениям, представленным на Securika/MIPS 2018.

До новых встреч!