06.11.2014

TerraLink на All-over-IP 2014: системный взгляд на организацию комплексной безопасности и систем IPTV среднего и крупного бизнеса

TerraLink, один из ведущих системных интеграторов в России и СНГ, приглашает посетить ведущее мероприятие в сфере сетевых технологий - All-over-IP 2014, объединяющее на одной площадке ведущих производителей, поставщиков оборудования и услуг в области сетей и ИТ, корпоративных коммуникаций и безопасности.

TerraLink на выставке All-over-IP 2014

Одна из ключевых тенденций, которая объединяет рынки контроля доступа и информационной безопасности конвергенция физического и логического доступа, возможность использования единого идентификатора для доступа в помещение и к информационным ресурсам компании. Это центральная тема экспозиции TerraLink на All-over-IP, в рамках которой будут представлены несколько решений.

Комплексное решение обеспечения безопасного доступа к виртуальному рабочему месту сотрудника

Эффективная организация рабочего места сотрудникаЦентральное решение экспозиции будет посвящено эффективной организации рабочего места сотрудника. Решение подразумевает централизацию хранения корпоративной информации, при которой рабочий терминал сотрудника не содержит какой-либо конфиденциальной информации. Карта доступа, выданная сотруднику, предоставляет ему доступ к ограниченному числу ресурсов, например, получение отпечатков на принтере осуществляется только после приложения карты к считывателю.

Таким образом, единый пропуск позволяет эффективно организовать деятельность сотрудника, синхронизация данных учета рабочего времени со считывателя на входе в помещение и при авторизации на рабочем месте позволяет сотруднику ответственно подходить к планированию рабочего времени, а авторизация на принтере для получения распечаток – рационально использовать корпоративную оргтехнику, тем самым сокращая издержки компании.

 

 

 

Палитра решений в области безопасной идентификации и физического доступа

Безопасная идентификацияНа стенде TerraLink будут продемонстрированы решения по организации многофакторной идентификации (доступ по карте, пин-коду или отпечатку пальца), переходу со стандартных технологий на универсальные высокозащищенные средства идентификации.

Впервые, на правах платинового партнера HID Global, TerraLink представит решение на основе технологии HID Mobile Access, в котором защищенным идентификатором системы является смартфон. Отдельное внимание необходимо обратить на решения:

  • для организации биометрической системы контроля доступом, в которой в качестве считывателей используются устройства марки Suprema
  • для организации рабочего места специалиста отдела кадров с автоматизацией процессов добавления новых сотрудников в базу данных системы СКУД, персонализацией карт и назначением индивидуального или гибкого графика рабочего дня. В рамках решения будут представлены принтеры печати и кодирования карт марок FARGO и Datacard
  • для организации корпоративной системы безопасности компании на базе программного обеспечения TerraID

Комплексное решение для IPTV и Digital Signage

Комплексное решение для IPTV и Digital SignageЭкспозиция стенда TerraLink 11-9 включает в себя демонстрацию возможностей управления трансляциями телевидения, потокового видео в формате HD, файлов JPEG, HTML, PNG на любой экран в вашей IP-сети. Применение в решении, в основе которого оборудование MediaStar Evolution, новых кодировщиков и программного обеспечения обеспечивает передачу цифрового контента на Android- и iOS-устройства по беспроводному соединению (Wi-Fi). Одна из особенностей решения – возможность организации доставки Video on Demand контента на мониторы, компьютеры, iOS и Android-устройства.

7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014 пройдет в Москве, в КВЦ "Сокольники"
(пав. 4 и 4.1) 19-20 ноября 2014 года.
Ждем ВАС на стенде TerraLink 11-9!