12.10.2016

TerraLink на выставке InfoSecurity Russia 2016

Компания TerraLink приняла участие в выставке InfoSecurity Russia/ItSec 2016 - одном из крупнейших и ключевых мероприятий по информационной безопасности в России. Экспозиция TerraLink была представлена инновационными решениями компаний HID Global в области организации логического доступа и Ubiquitech в области управления безопасной печатью.

Terralink - InfoSecurity Russia 2016

Являясь эксклюзивным дистрибьютором HID по направлению Identity Assurance, компания TerraLink продемонстрировала ряд передовых решений по организации систем многофакторной аутентификации:

  • HID ActivID™ Credential Management System для организации инфраструктуры открытых ключей и управления жизненным циклом смарт-карт;
  • HID ActivID® DisplayCard – единая карта доступа для организации СКУД, а также защиты внутреннего доступа к ПК с помощью контактного чипа и удаленного доступа с помощью одноразовых паролей.

Помимо программных решений, на стенде компании можно было увидеть широкий модельный ряд считывателей, бесконтактных карт доступа, смарт-карт и ОТР-токенов от компании HID.

Terralink - InfoSecurity Russia 2016 #2  Terralink - InfoSecurity Russia 2016 #3

Впервые на выставке InfoSecurity были продемонстрированы серверные решения для управления печатью Ubiquitech, которые позволяют существенно сократить затраты на печать документов и минимизировать риски утечки и потери данных. Это решение особенно актуально для банковской, страховой и медицинской сферы, где чаще всего обрабатывается большое количество персональных и других конфиденциальных данных.

Terralink - InfoSecurity Russia 2016 #4

Участие в выставке еще раз подтвердило растущий спрос на предлагаемые решения по защите данных внутри крупных корпораций, а также среди банковских и финансовых организаций.