23.11.2022

Компания TerraLink стала партнером Milestone в Казахстане

Компания TerraLink стала партнером Milestone - ведущего мирового разработчика платформы для управления IP видеонаблюдением. Партнерство с Milestone позволит предоставить нашим клиентам лучшее в своем классе ПО с открытой архитектурой для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и промышленного телевидения любого масштаба.

Датская компания Milestone Systems является пионером и мировым лидером в области разработки Video Management Software (VMS) с открытой архитектурой, что позволяет построить систему IP видеонаблюдения и интегрированную систему безопасности любого масштаба и сложности, используя IP камеры, IP кодеры, IP контроллеры, IoT устройства и любое другое оборудование, удобное заказчику. Решения Milestone востребованы на более, чем 500 000 площадок в ритейле, HoReCa, транспортной отрасли, здравоохранении, в государственных институтах и других отраслях.

Специалисты TerraLink готовы подключиться на любом этапе проекта, а также оказать полный цикл услуг от проектирования до внедрения и поддержки решений Milestone заказчикам.

Хотите узнать подробности и какие задачи вы сможете решить с ПО Milestone и экспертизой специалистов TerraLink? Отправьте запрос на info@terralink.kz