19.06.2018

TerraLink подтвердила статус «золотого» партнера Oracle

Компания TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов, в очередной раз подтверждает свой статус Gold Partner в рамках партнерской программы Oracle Partner Network (OPN) Specialized.

2405987.png
Наличие статуса партнера уровня Gold говорит о высоком уровне компетенций специалистов TerraLink и дает право компании продавать технологические продукты Oracle, а также разрабатывать и внедрять решения на платформе производителя.

TerraLink давно сотрудничает с корпорацией Oracle и активно развивает свою экспертизу, в том числе в области создания систем управления проектами на базе решений Oracle Primavera.

Oracle Primavera – это бизнес-приложения, предназначенные для управления корпоративным проектным портфелем (EPPM) в различных отраслях. Решения на платформе Primavera помогают не только реализовать проекты в рамках сроков и бюджета, но и достичь важнейших целевых показателей на стратегическом уровне.

С продуктами серии Oracle Primavera TerraLink расширяет свой портфель бизнес-решений, которые призваны помочь заказчикам повысить эффективность управления проектами посредством автоматизации планирования и мониторинга исполнения, управления ресурсами ирисками, изменениями и затратами и многое другое.