23.04.2018

TerraLink выступит золотым спонсором региональной конференции OSIsoft «Цифровое предприятие с PI System».

TerraLink выступит золотым спонсором региональной конференции OSIsoft «Цифровое предприятие с PI System», которая пройдет 15-16 мая в Москве в Digital October Event Hall.

OSI2018 Banner_600x200.png

Компания OSIsoft, разработчик инфраструктуры данных реального времени PI System, ежегодно проводит конференцию для российских предприятий, чтобы клиенты и партнеры могли обсудить вопросы цифровой трансформации и производственной концепции Индустрия 4.0

TerraLInk, один из ведущих мировых интеграторов, активно развивает направление технологических решений для производства с применением современных инструментов: Big Data, промышленный интернет вещей, машинное обучение.

В рамках конференции Павел Смирнов, консультант-аналитик по MES системам, и Вадим Садретдинов, архитектор решений Business Intelligence и Machine Learning, представят доклад «Применение машинного обучения для прогнозирования сбоев оборудования на основе данных реального времени PI System», в котором рассмотрят пример применения Microsoft Azure Machine Learning для определения вероятности отказа электромоторов, а в качестве источника данных для модели будет использоваться PI System.

На выставке в рамках конференции TerraLink продемонстрирует свои производственные решения: систему управления событиями на базе PI System, которая позволяет отслеживать с помощью умных правил такие процессы как пуски/остановы, отклонения технологического процесса и другие события. Отдельного внимания заслуживает готовое решение по производственным дашбордам нефтегазового месторождения, которое позволяет создать полноценную информационную панель любого нефтегазового актива, поддерживать и развивать ее своими силами. Особенности решения в том, что оно включает готовую библиотеку графических элементов и интеграцию с системой управления событиями.

Конференция будет интересна специалистам и руководителям промышленных компаний, в сферу профессиональных интересов которых входит построение и эксплуатация автоматизированных систем управления производством и оптимизация бизнеса.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

Код регистрации – GODMODE