09.10.2019

Автоматизация АПК от поля до прилавка вместе с TerraLink!

C 9 по 12 октября компания TerraLink совместно с компанией SAP принимает участие в выставке «Золотая осень-2019» - крупнейшем агропромышленном событии России. 75 Павильон выставочного комплекса ВДНХ традиционно собирает в своих залах более 1000 представителей отрасли сельского хозяйства. На протяжении 4-х дней на совместном стенде компаний TerraLink и SAP участники смогут ознакомиться с самыми передовыми решениями по автоматизации агропромышленного комплекса: от поля до полки.

Мероприятие «Золотая осень» охватывает весь спектр вопросов отрасли аграрной промышленности. Одними из наиболее актуальных тем являются задачи по цифровизации сельского хозяйства. За четыре дня работы выставки обсуждения по данной тематике пройдет в рамках насыщенной деловой программы: http://goldenautumn.moscow/eksponentam/delovaya-programma

Большой интерес у участников вызывает запланированная на 10 октября сессия «Практика внедрения сервисов и цифровых решений в операционную деятельность», организованная ключевым клиентом TerraLink -компанией «Уралхим» при участии признанных отраслевых экспертов SAP.

Многие экспоненты из разных регионов России из-за рубежа делятся с посетителями события своим опытом реализации проектов по оптимизации бизнес-процессов на своих  выставочных стендах.SAP и TerraLink предлагают посетителям познакомиться с комплексом решений, автоматизирующих сквозные процессы АПК, включая растениеводство, животноводство, переработку сырья, продажи и сбыт и другие. 

Особый интерес у представителей отрасли вызывают инновационные для российского рынка решения по эффективному управление агрохолдингами Farm Management by Vistex и оптимизации взаимодействия между фермерами и поставщиками Grower Management for Perishables by Vistex, демонстрации по которым проведут эксперты из TerraLink. 

Компания TerraLink представляет решения по цифровизации АПК и принимает участие в выставке «Золотая Осень» уже во второй раз. Успешный опыт реализации проектов решений по автоматизации бизнес-процессов в крупнейшие предприятия аграрной и химической промышленности доказывает глубокое понимание задач отрасли и экспертизу TerraLink.

На протяжении всех дней работы выставки эксперты TerraLink будут рассказывать о применении передовых технологий в АПК на основе клиентских кейсов и проведут живые демонстрации работы систем.

С нетерпением ждем участников и посетителей «Золотой осени» на совместном стенде TerraLink и SAP – 75 павильон ВДНХ, Зал А, стенд A401.

Регистрация для участников: http://goldenautumn.moscow/eksponentam/onlajn-registratsiya