25.04.2018

Компания TerraLink выступила спонсором SAP Forum в Москве

Компания TerraLink выступила спонсором SAP Forum, который прошел 11-12 апреля в Москве и собрал более 6 000 участников. TerraLink стала спонсором сессии «Закупки» и Бронзовым спонсором форума.

TerraLink, один из ведущих международных системных интеграторов и золотой партнер SAP, обладает широкими возможностями для реализации самых сложных проектов с использованием как облачных, так и традиционных продуктов SAP. За большое число реализованных проектов TerraLink три года подряд – в 2015, 2016 и 2017 году становился Партнером года SAP в странах СНГ, а также был удостоен награды MEE Partner Excellence Award of SAP в 2016 году.

news-01.jpg      news-02.jpg

TerraLink обладает более, чем 10-летним опытом автоматизации закупочной деятельности, и одной из первых компаний на российском рынке начал реализовывать проекты внедрения SAP Ariba у своих клиентов. В рамках сессии «Закупки» Алексей Ткаченко, руководитель практики SAP Ariba в TerraLink, поделился опытом переноса закупок в облако и полезными советами, как сделать такой переход быстрым и успешным.

На стенде специалисты компании TerraLink продемонстрировали участникам форума возможности автоматизации закупок с помощью SAP Ariba, управления нормативно-справочной информацией на платформе SAP MDG, а также процессов управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования на платформе SAP S/4HANA. Также были представлены решения SAP Extended ECM by OpenText для управления корпоративной информацией и продукт TerraLink xDE для внешнего обмена электронными документами.

news-03.jpg      news-04.jpg

12 апреля SAP впервые в России представил технологическую конференцию SAP Digital Exchange, в ходе которой специалисты SAP поделились своим опытом применения новейших технологий и провели практические тренинги по машинному обучению, блокчейну, интернету вещей, облачным технологиям, SAP S/4HANA. Технические эксперты TerraLink приняли активное участие в практикумах, чтобы углубить свои знания о возможностях продуктов SAP и повысить компетенцию для того, чтобы поддерживать стабильно высокий уровень реализации проектов.

news-06.jpg      news-05.jpg

Более подробно познакомиться с решениями SAP, которые предлагает TerraLink, можно по ссылке https://terralink.ru/napravleniya/upravlenie-resursami-predpriyatiya/. В нашей команде более 200 консультантов, разработчиков и архитекторов, готовых обеспечить успех проекта на платформе SAP. Мы успешно внедряем решения SAP для клиентов различных отраслей в разных странах и регионах. Поэтому Вы смело можете обращаться к нам с любыми задачами, а мы обеспечим успех Вашего проекта.