17.02.2020

Начинаем автоматизацию HR с поиска и подбора персонала

Если вы решили автоматизировать HR-процессы в вашей компании, начинать стоит с самого актуального - процесса подбора и найма персонала. Как лучше приступить к выбору решения и какими критериями руководствоваться?

Большинство компаний сходятся в своих требованиях, автоматизация процесса поиска и подбора должна помочь увеличить скорость закрытия вакансий, снизить нагрузку на HR-сотрудников, оптимизировать рутинные процессы и повысить качество наемного персонала. Также важными критериями в выборе решения являются стоимость и срок проекта внедрения.

С учетом всех вводных хорошим выбором для начала автоматизации является решение, совмещающее в себе проверенную методологию, быстрый запуск в эксплуатацию, зафиксированную стоимость и возможности для дальнейшего развития. Такие решения называют коробочными.

Именно такое решение на базе платформы SAP SuccessFactors предлагает компания TerraLink. Команда опытных экспертов тщательно изучила потребности клиентов, и, базируясь на своем обширном опыте реализации проектов в ключевых отраслях, создала актуальное и востребованное решение TerraLink SF RCM, идеальное для начала процесса автоматизации HR.

В состав решения входят такие возможности, как:

  • Согласование заявки на вакансию
  • Интеграция с существующей базой талантов
  • Интеграция с внешним и внутренним работными сайтами
  • Автоматизация воронки подбора кандидатов
  • Моментальная оценка кандидатов в мобильном приложении по четким критериям
  • Встроенная аналитика по этапам подбора в реальном времени
  • Согласование и отправка оффера

TerraLink SF RCM позволяет автоматизировать процесс подбора и найма персонала за 4, в базовой комплектации, или за 8 недель, при условиях расширенного функционала.

Внедрение коробочного решения TerraLink SF RCM в самые короткие сроки обеспечит HR-подразделение компании широким набором современных инструментов для автоматизации процесса подбора. Это позволит незамедлительно ощутить эффект от автоматизации.

Узнать о подробном составе и стоимости решения можно по ссылке.

Закажите демонстрацию продукта или пришлите описание Вашего процесса - мы поделимся своей экспертизой и поможем с выбором правильного решения.

Эффективность и качество представленного решения подтверждены статусом «SAP-Qualified Partner-Packaged Solution». Все квалифицированные решения проходят строгую оценку и отбор со стороны SAP, что позволяет гарантировать высокое качество услуг при фиксированном сроке и стоимости.

Ознакомиться списком квалифицированных решений и принципом отбора можно по ссылке.