28.02.2020

Не нарушаем традиций - компания TerraLink признана партнером года SAP в пятый раз

21 февраля в Центре Цифрового Лидерства SAP прошел Партнерский Форум SAP, программа мероприятия завершилась церемонией награждения лучших партнеров вендора по итогам за 2019 год. Успехи TerraLink были традиционно отмечены наградой «Партнер года -2019», в этом году компания номинирована за самый большой объем продаж в странах СНГ.



«В этом году исполняется 5 лет, как мы завоевываем награду «Партнер года SAP». Мы гордимся тем, что на протяжении такого внушительного срока идем рука об руку с вендором, являемся надежным партнером SAP и помогаем ему достигать стратегических целей, – поделился своим мнением о награде Олег Фролов, директор по развитию бизнеса SAP в компании TerraLink. – В этом году особого внимания удостоились наши достижения в странах СНГ. Деятельность компании TerraLink простирается далеко за пределами России, мы являемся крупной международной компанией с офисами в 6 странах мира и одной из сильнейших команд по внедрению решений SAP. Среди стран СНГ особенно широко мы представлены в Казахстане. В 2019 году на территории республики нашей командой были реализованы крупные проекты по внедрению S/4HANA и сразу нескольких облачных решений SAP, а список клиентов пополнился четырьмя новыми компаниями. Это особенно важно, учитывая, что в стратегии SAP развитие бизнеса в странах СНГ являются одной из приоритетных точек роста. В текущем году мы продолжим усиливать свои позиции, как в России, так и в других регионах присутствия и рассчитываем повторить и приумножить результаты своей работы».

TerraLink осуществляет свою деятельность на территории СНГ с 2001 года. Компания является единственным обладателем наивысшего партнерского статуса – SAP Platinum Partner на территории республики Казахстан, а также статуса SAP Recognized Expertise in Oil & Gas, подтверждающего непревзойденную экспертизу в нефтегазовой отрасли. С каждым годом команда TerraLink в странах СНГ растет и на данный момент насчитывает более 250 человек, работающих в четырех офисах региона.

Результатами 2019 года для компании стали более 10 крупных реализованных проектов по внедрению традиционных и облачных решений SAP на территории России и СНГ, а к широкому портфелю решений SAP добавилось две новые практики – SAP Extended Warehouse Management для управления цепочками поставок и SAP Trade Promotion Management для управления трейд-маркетинговыми операциями. Также TerraLink продолжил осваивать сегмент среднего и малого бизнеса и активно работает над созданием преднастроенных коробочных решений с фиксированным сроком и стоимостью, отлично подходящих для старта автоматизации процессов в компании. На данный момент компания предлагает 5 коробочных решений для автоматизации целого ряда бизнес-задач.