16.07.2015

TerraLink стал спонсором Первого международного ИТ-Форума в Астане

Компания TerraLink стала спонсором Первого международного ИТ-Форума, который прошел при поддержке Фонда «Самрук-Казына» 8 июля 2015 в г. Астана (Казахстан). Темой Форума в этом году стала «Роль ИТ в трансформации организации». Управляющий директор TerraLink, Рональд Льюин, выступил на мероприятии с актуальным докладом о внедрении и поддержке инновационного стиля управления в организациях.

Рональд Льюин обладает большим опытом управления в ИТ-отрасли, является Председателем комитета по технологиям и инновациям Американской торговой палаты в России, а также возглавляет Комитет ИТ и инноваций в Канадско-Евразийско-Российской бизнес-ассоциации (которая провела Канадско-Казахстанский бизнес-форум).

Рон более 20 лет возглавляет компанию TerraLink, которая помогает бизнес-лидерам России и Казахстана использовать информационные технологии для проведения стратегических изменений в организациях и трансформации управления компаниями. Благодаря этому опыт TerraLink внес свой вклад в развитие идей, которые обсуждались на Форуме.

Форум имел важное значение к контексте объявленной руководством страны Программы трансформации бизнеса Фонда «Самрук-Казына». Главной темой Форума стала роль информационных технологий в трансформации организации. Участники Форума также обсуждали вопросы переходы от «лоскутной» автоматизации к управляемой бизнес- и ИТ-архитектуре; внедрения корпоративного управления ИТ; повышения квалификации ИТ-персонала в группе компаний Фонда.

Мероприятие стало площадкой для обмена опытом и изучения лучших практик внедрения ИТ-решений. В работе Форума приняли участие более 200 человек, ИТ-директоров и других топ-менеджеров крупнейших казахстанских компаний разных отраслей.

TerraLink стал спонсором Первого международного ИТ-Форума в Астане