09.06.2012

TerraLink подтверждает статус партнера Panduit и расширяет свое присутствие на рынке СКС

Компания TerraLink подтвердила сертификат PCI (Panduit Certified Installer) и продолжает предлагать своим заказчикам и клиентам решения от мирового лидера в разработке и производстве средств коммуникации на самых выгодных условиях

TerraLink, один из ведущих системных интеграторов в России, имеет богатый портфель решений в области структурированных кабельных систем и является партнером наиболее крупных и ключевых вендоров, предлагающих свою продукцию в этом ИТ-сегменте, в число которых, безусловно, входит компания PANDUIT.
Партнерская программа PANDUIT Certified Installer (PCI) разработана и реализуется для того, чтобы комплексные СКС Panduit устанавливались строго в соответствии с отраслевыми стандартами EIA/TIA или ISO и проходили 100% тестирование. Только инсталляторы, входящие в список авторизованных партнеров, имеют право реализовывать продукцию вендора. Специалисты TerraLink ежегодно проходят специализированные курсы, повышая свой профессиональный уровень, таким образом, клиенты могут быть абсолютно уверены в качестве осуществляемых нами работ.
В настоящий момент копания TerraLink имеет максимальную партнерскую скидку на продукцию от Panduit, а СКС, установленные нашими авторизованными монтажниками (PCI), покрываются Системной Гарантией PANDUIT Certification Plus. Все это дает нам возможность предложить оптимальные условия и цены на реализацию решений по установке СКС на территории заказчика.
TerraLink не просто осуществляетn монтаж слаботочных систем, а реализует тесную интеграцию всех возможных и необходимых для бизнес-задач Заказчика решений в области структурированных кабельных систем, гарантируя качество и надежность инсталляций. Подтверждением этому служат наши проекты, которые были успешно завершены за последний год: «АстраЗенека», «Nycomed», «Danone», «JP Morgan», «nVidia» и др. Положительная динамика по отношению к предыдущему периоду составила 63%.

«Мы постоянно работаем над расширением предложений для наших клиентов и стараемся максимально эффективно применять решения непосредственно на территории заказчика. Для этого компания TerraLink постоянно ведет работу по налаживанию партнерских отношений с вендорами и повышению квалификации специалистов,» - комментирует получение статуса директор по продажам компании TerraLink Михаил Данилов.


О компании Panduit

PANDUIT – это мировой лидер в разработке и производстве средств коммуникации, предлагающий полные решения для обеспечения требований современных потребителей. СКС PAN-NET – это высокопроизводительные решения с запасом на будущее. Ее компоненты сконструированы с учетом требований самых передовых приложений, таких как Voice over IP (VoIP), Power over Ethernet (PoE), а также последних требований по надежности и безопасности.