16.10.2012

TerraLink приглашает на выставку Integrated Systems Russia

Компания TerraLink, эксклюзивный дистрибьютор беспроводных микрофонных систем производителя Revolabs и оборудования для IPTV & Digital Signage от Cabletime, приглашает Вас посетить наш стенд 2-407 на выставке Integrated Systems Russia 2012 (30 Октября – 01 Ноября, 2012)

Уважаемые коллеги,

30 октября откроется шестая по счету ежегодная Международная выставка Integrated Systems Russia, 2012, где будут продемонстрированы новинки аудиовизуальных технологий от ведущих мировых производителей.

Компания TerraLink на своем стенде (2-407) представит беспроводные микрофонные системы на базе технологии DECT американского производителя Revolabs, удостоенного на InfoComm 2012 двух наград в номинациях «Самый инновационный продукт для аудио- и видеоконференций» и «Лучшее аудио- и видеооборудование для IP-систем». На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с оборудованием: 4-х канальной системой HD Executive, 2-х канальной станцией HD, микрофонами серии HD различного форм-фактора, персональной системой X-Tag USB.

Впервые на “Integrated Systems Russia” на нашем стенде (2-407) будет показана работа и возможности оборудования для IPTV и Digital Signage серии MediaStar Evolution от английского производителя Cabletime ltd. Основная функция, которую выполняет оборудование марки Cabletime - создание эффективной и надежной системы для приема, обработки и трансляции цифрового аудио- и видеоконтента в IP-сеть в соответствии с девизом производителя: «Right content, to the right audience at the right time!”

Оборудование MediaStar известно на Западе уже более 25 лет. Оно успешно используется для реализации проектов в розничной торговле, финансовой сфере, СМИ, образовании, индустрии развлечений и спорта. Надежные on-LAN и off-LAN (передача данных по витой паре) системы в сочетании с универсальным административным софтом позволяют найти оптимальное решение для каждого проекта с участием цифровой Indoor рекламы.

Ждем Вас на нашем стенде (2-407) с 30 Октября по 1 Ноября, 2012. Для получения бесплатного электронного пригласительного билета, пожалуйста, зарегистрируйтесь на официальном сайте Integrated Systems Russia 2012, используя код ISR1301.

РЕГИСТРАЦИЯ >>>

ISR 2012 ticket


О компании Revolabs

Компания Revolabs - мировой производитель уникальной беспроводной аудиотехники на базе технологии DECT. Оборудование Revolabs имеет широкий спектр применения, включая трансляцию и запись аудио- и видеоконференций, подкастинг, веб-, теле- и радиовещание, синхронный перевод. Беспроводные микрофонные системы Revolabs гарантируют превосходное качество звука, дают свободу перемещения участникам переговоров, имеют функцию шифрования для сохранения конфиденциальности переговоров, защищены от помех со стороны сигналов GSM. Модельный ряд представлен решениями как для больших конференц-залов, так и для малых переговорных и офисов SOHO. Штаб-квартира компании находится в г. Мэйнард, США. Перейти на официальный сайт http://revolabs.com/ 


О компании Cabletime Ltd

Компания Cabletime – ведущий мировой производитель оборудования для IPTV, Digital Media и Digital Signage имеет представительства в США, Гонконге и Японии. Головной офис компании находится в Великобритании. Продукция MediaStar от Cabletime позволяет создавать инновационные системы распространения цифрового контента для организаций различного уровня во всем мире. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте производителя http://cabletime.com/


О компании TerraLink

Компания TerraLink основана в Канаде в 1989 году, в настоящее время занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий России и СНГ. TerraLink обладает широкой экспертизой в вопросах управления корпоративной информацией и электронного документооборота, колоссальным опытом инсталляции инфраструктурных решений, организации систем видеоконференцсвязи, UC и систем контроля доступа. Компания также оказывает аутосорстинг ИТ-услуг, бизнес-консалтинг, осуществляет поставки программного и аппаратного обеспечения. TerraLink предлагает своим клиентам лучшие профессиональные ИТ-решения, которые полностью отвечают всем потребностям заказчика, учитывают особенности его организации и бизнеса, а также помогают максимально эффективно организовать бизнес-процессы организации. TerraLink имеет статус сервис-партнера компании SAP; Microsoft Certified Partner с Gold -статусом в компетенциях Search, Content Management и Portals and Collaboration, премьер-партнера OpenText, прямого партнера EMC, Platinum Partner Kofax, Золотой Партнер Oracle; бизнес-партнером HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; платиновый дистрибьютор OpenText RightFax, авторизированным дистрибьютором HID, официальный дистрибьютор Datacard, эксклюзивный дистрибьютор Revolabs. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.