28.09.2020

TerraLink продемонстрирует цифровые технологии для организации современного офиса

8 октября 2020 года в Москве пройдет форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue, а также премия Best Office Awards 2020. TerraLink выступает Партнером мероприятия, где представит технологические новинки для оснащения современных офисов в эпоху post-COVID.

Форум Business & Design Dialogue является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СНГ и традиционно посещается широким кругом профессионалов офисной индустрии: топ-менеджерами компаний и корпораций, административными директорами, руководителями HR и IT-подразделений, девелоперами, инвесторами, архитекторами и дизайнерами.

Программа мероприятия: https://www.officenext.ru/orientir/event_42285_business-design-dialogue-2020/

Пространство цифровых технологий

TerraLink – эксперт в области современных мультимедийных решений и ИТ-технологий. На стенде компании в рамках выставочной экспозиции можно будет увидеть в действии работу систем бронирования рабочих мест и переговорных, посмотреть на новинки в области организации удаленных коммуникаций, а также беспроводного подключения.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде №20!

Офис 2020: цифровой, здоровый, безопасный

В рамках сессии 3 деловой программы форума, которая пройдет с 13:15 до 14:30, выступит Андрей Михайленко, директор по развитию направления инфраструктурных решений TerraLink. Он расскажет о роли цифровых технологий в организации современных офисных пространств. Telepresence, 3D и AR/VR системы, FaceID, мобильный доступ, видеоаналитика, электронный ресепшен и другие технологии цифрового офиса.

Присоединяйтесь к обсуждению!

Организатор форума и премии - информационный портал Officenext. В 2020 году мероприятие пройдет с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Участие для представителей заказчиков бесплатное при условии предварительной регистрации.