25.10.2016

HID ActivID® Credential Management System теперь поддерживает смарт-карты ESMART

В результате совместной работы компаний HID Global, TerraLink и ISBC была успешно выполнена интеграция программного комплекса HID ActivID Credential Management System со смарт-картами и токенами отечественного производства ESMART.

HID-logo            Terralink-logo          ISBC-logo

Теперь стало возможным использовать решение ActivID CMS для администрирования инфраструктуры, построенной на контактных смарт-картах или PKI-токенах ESMART Token.

ActivID Credential Management System (ActivID CMS) – продвинутое решение для управления жизненным циклом смарт-карт от мирового лидера в области физического и логического доступа HID Global. Мощный функционал ActivID CMS позволяет существенно упростить и оптимизировать сценарии выпуска и обслуживания смарт-карт с точки зрения затрат рабочего времени персонала и служб технической поддержки.

activid-credential-management-system  Esmart-Token

Благодаря детальным настройкам моделей обслуживания и гибким политикам безопасности в системе полностью регламентированы и максимально автоматизированы все процессы жизненного цикла (персонализация, разблокировка, обновление, перевыпуск, замена, отзыв и очистка) для разных типов смарт-карт и групп пользователей.

К неоспоримым преимуществам данного решения можно отнести высочайший уровень безопасности за счет формирования сквозного защищенного канала (SSL) от сервера до чипа карты, а также поддержку стороннего клиентского ПО и смарт-карт других производителей, в том числе теперь и карт ESMART от отечественного разработчика ISBC.