27.11.2018

Компания TerraLink продемонстрировала современные IT решения для многофакторной аутентификации

С 21 по 23 ноября 2018 года в Москве прошла ежегодная выставка по информационной безопасности InfoSecurity Russia 2018, в рамках которой компания TerraLink представила современные решения для организации многофакторной аутентификации.

TerraLink, официальный дистрибьютор HID Global в России и Казахстане, предлагает своим заказчикам широкий спектр программных и аппаратных средств по управлению доступом к информационным ресурсам в компании. В частности, на стенде были представлены решения линейки HID ActivID для аутентификации по контактным, бесконтактным смарт-картам и одноразовым паролям (ОТР).

20181121_111651.jpg 20181121_132126.jpg

Специалисты компании TerraLink рассказали о возможностях платформы HID ActivID AAA для аутентификации удаленных пользователей с помощью одноразовых паролей, а также продемонстрировали широкий выбор ОТР-токенов и USB-считывателей HID Omnikey различных форм и вариантов исполнения.

На стенде компании TerraLink, эксклюзивного дистрибьютора решения One Q на территории России и Казахстана, все гости и участники выставки могли протестировать работу системы управления печатью One Q в действии. Получив карту и пройдя авторизацию на принтере, каждый желающий мог распечатать отправленный на печать документ.

Решение One Q позволяет контролировать и оптимизировать все процессы печати, копирования и сканирования документов в офисе, а также позволяет сократить расходы на печать и минимизировать риски утечки конфиденциальной информации.

Более подробно познакомиться с решениями для многофакторной аутентификации, которые предлагает TerraLink, можно в разделе Дистрибуция по ссылке - https://terralink.ru/distribution/. По всем вопросам смело обращайтесь к нашим специалистам. Они помогут вам на всех этапах от подбора оборудования до составления спецификаций под проект и защиты сделок.